Заговор на вещий сон с зеркалом

Зеркала и сновидения тесно связаны. Если пойти по одной из дорожек зазеркалья, можно легко попасть в вещий сон. Сделать это способен каждый, кто в полном сосредоточении прочитает специальный заговор. Проводить обряд допустимо когда угодно, но все же большинство людей предпочитает приступать к работе непосредственно перед ночным отдыхом.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • темно-синяя ткань;
  • зеркало любой формы в раме;
  • фиолетовая свеча.

Следует уединиться. Никто не должен находиться рядом с человеком, видящим вещее сновидение. Требуется застелить ровную поверхность тканью, поставить на нее зеркало, напротив него зажечь свечу. Электрическое освещение рекомендуется погасить, а шторы задернуть. Необходимо всматриваться в отражение до тех пор, пока оно не начнет меняться. Затем нужно подумать об интересующей проблеме (если она есть) и произнести заговор:

«Коридором зеркальным пройду, в зал дальний попаду, где зеркало висит, что выше башни самой высокой, шире моря самого широкого, больше неба самого большого. Я в то зеркало погляжусь, со всех сторон осмотрюсь, будущее увижу – далекое да близкое, что меня ждет, что с судьбой моей идет, что ко мне навстречу бредет. Пусть грядущее мне откроется во сне вещем, чтобы мне в сновидении правдивом по коридору зеркальному пройти, в зал дальний попасть, в зеркало поглядеться, что выше башни высокой, шире моря широкого, больше неба большого – да будущее узнать, без прикрас увидать».

Свечу задувают и ложатся спать. Зеркало не накрывают тканью. Желательно, чтобы колдующий отражался в нем во сне: так его тонкому телу будет проще «пробраться» за грань и увидеть будущее. После пробуждения сновидение рекомендуется сразу записать, так как в течение первых нескольких минут основная информация исчезает из памяти. Утром зеркало следует подержать под проточной водой.

Проводить ритуал можно так часто, как хочется: главное – не перенапрягаться. Если после обряда человек испытывает упадок сил, нужно делать перерывы между вызовами вещих снов. «Волшебное» зеркало требуется хранить завернутым в темно-синюю ткань у себя под кроватью или в шкафу. Смотреться в него в быту недопустимо.

© https://vedmochka.net