Обряд чтобы поменяться судьбами

У магии нет ограничений. Она позволяет даже поменять свою несчастливую долю на новую, хоть и чужую. Ритуал не слишком сложен, но опасен. Обращаться к нему следует только в случаях, когда есть уверенность, что хуже уже не будет.

Выполняют работу в последние сутки лунного цикла. До этого дня (минимум неделю) рекомендуется выдерживать пост, отказавшись от мясного, молочного, мучного, любых алкогольных напитков. Также следует ограничить себя в общении и ни с кем не разговаривать. Утром выбранного дня рекомендуется отправиться на кладбище и найти там захоронение тезки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С собой нужно взять:

  • церковную свечу;
  • собственный нательный крестик (или новый, носившийся хотя бы трое суток);
  • конфеты и водку.

Необходимо встать перед могилой на колени, зажечь на ней свечу, сделать углубление и положить туда крестик. Не засыпая яму, требуется трижды быстро произнести заговор:

«Пред могилою своею стою, душу мертвяку отдаю, чтобы хранил-сохранял, а в час нужный мне передал. Пусть судьба моя в землицу ляжет – крещеная да благословленная, светлая да вечная, неверная да злая. Брошу ее покойникам на потеху – ради слез иль ради смеху, чтобы выйти отсюда пустым, не неся за собой грехов, не делая следов. Пусть судьба моя здесь останется, пусть нового хозяина дожидается, а я по свету пойду-побреду, чужую долю украду. Помоги мне, мертвяк одноименный, долю ладную найти, чтобы мне с ней жить-поживать, чтобы счастье изведать да радость узнать».

Ямку засыпают землей, а свечу гасят. Перед уходом покойнику оставляют конфеты и водку (в стакане или открытой бутылке). Необходимо отправиться в людное место и сугубо интуитивно выбрать для себя такого человека, с которым захочется поменяться судьбой. Опасность обряда заключается в его схожести с лотереей: повезет-не повезет – предугадать нельзя. Нужно идти на небольшом расстоянии от выбранного объекта и повторять:

«Судьба-судьба, что была не моя, иди ко мне, хозяина брось, пусть долю мою старую заберет, а тебе, судьба чужая, моей стать».

Когда шагающий впереди человек обернется, необходимо отвернуться и уйти домой. В течение месяца обмен судьбами завершится. В среднем ритуал сохраняет эффективность на три года. По истечении этого срока судьбы вновь притянутся к своим изначальным владельцам: навсегда отнять чужой рок под силу только очень могущественным магам.

©   https://vedmochka.net