Заговоры и обряды для благополучия на Рождество

Рождество — самое подходящее время, чтобы попросить у Вселенной всяческих благ. Вот несколько заговоров и обрядов, которые помогут привлечь в вашу жизнь любовь, благополучие и здоровье.

Любовный обряд перед празднованием Рождества

Незадолго до наступления Рождества наберите по комку чистого снега из 12 разных мест и, складывая в одну емкость, говорите над каждым: «Снег в сусек, колдовство мое навек». Пока собираете снежки, ни с кем не разговаривайте, лучше провести обряд поздним вечером или ночью. Занесите емкость домой, останьтесь в тишине, прикройте глаза и представьте, что любовь так и клубится вокруг, обволакивает вас. С чувством, медленно читайте над тающим снегом такой заговор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Снег белый да чистый собрала, любовь настоящую к себе зазвала. Снег тает, тает, тает — любовь манит, манит, манит. Вода-вода талая, пошли мне любовь небывалую! Водица сыра да мокра, будь ко мне, рабе Божьей (имя), добра да щедра, одари любовью. Любить буду, любимой буду, про скуку-одиночество забуду. Колдовство вершится, моим словам сбыться. Аминь».

Повторяйте заговор, пока весь снег не растает. Талой заговоренной водой сбрызните свою постель, обувь и одежду, в которой собираетесь встречать праздник, а также смочите ею те места, куда обычно наносите духи. Проделав все это и посмотревшись в зеркало, вы непременно заметите, как от вас исходят флюиды, токи любви, которые, не сомневайтесь, будут ощущать все, кто находится рядом с вами или даже просто проходит мимо вас. Вы заметите это по глазам окружающих, а настоящая любовь не пройдет мимо.

Молитва о благоденствии

В рождественское время можно попросить своего ангела-хранителя о благоденствии. Для этого с зажженной свечой в левой руке и с прижатой к сердцу правой рукой обратитесь к нему с такой молитвой: Вы сами удивитесь, когда ясно начнете видеть реальные возможности оля обогащения, которые можно претворить в жизнь.

«Ангел небесный, охранитель тела моего и души моей! Прости меня в прегрешениях моих вольных и невольных и твори покровительство свое надо мною пущфррежнего. Избавь меня от коварства врагов и зависти ближних, заступайся за меня пред Господом и даруй мне благоденствие во все дни. Услышь меня, ангеле мой, и пусть жизнь моя, осеняемая твоим благословением, наполнится новым смыслом, и обрету я успех в деле любом, и да исчезнут все препятствия на пути моем, ибо твоею рукою ведом я отныне и во веки веков. Аминь». Во время чтения молитвы креститесь и кланяйтесь. После молитвы сделайте глубокий вдох и улыбнитесь.

Рождественский обряд 7 монет в сугробе

Согласно денежной нумерологии, цифра 7 наделена магической энергией в привлечении удачи в делах (бизнесе, работе) и усилении интуиции в сфере финансов. Существует очень сильный ритуал на богатство с использованием 7 монет. Проводить его следует в Рождество в 7 часов утра или в 7 часов вечера, облюбовав предварительно маленький сугроб. Итак, зажмите в левой ладони 7 монет, на которых есть цифра 1 -символ стабильности и устойчивого положения, и прошепчите над ними:

«Денежки-монетки с маленькой отметкой, удачу во мне пробудите и все, что сокрыто, наяву покажите. Пусть неявное станет ясным, и все, что найдено, будет на счастье. Звон-звон-перезвон, успех ко мне приворожен. Аминь».

После этого бросьте монеты в сугроб, прикройте глаза и медленно сосчитайте 7 раз до 7 (чтобы не сбиться, можно загибать пальцы). После этого отыщите и соберите все монеты. Произнесите над ними:

«Белым покрывалом заморожены, с Божьей помощью мной будут приумножены. Так тому и быть. Аминь».

Заговоренные таким образом монеты сложите в носовой платок или в приготовленный ситцевый мешочек и старайтесь всегда носить с собой. Вы сами удивитесь, когда ясно начнете видеть реальные возможности для обогащения, которые можно претворить в жизнь.

Обряд на здравие 7 января

Зимний обряд на здравие в древних книгах описан так: «Состригите с себя несколько волосков или выдерните несколько нитей из своей исподней ношеной одежи. Ввечеру выйдите на перекрестье дорог или тропок и там закатайте волосы или нитки в снег. Слепите ком. Держите его в рукавицах, чтобы не таял. Скажите над ним: Как снег студеный заморозил все больное, что было на мне, так пусть заморозит и все больное, что есть во мне».

Занесите снежный ком в тепло и дайте растаять в плошке. Как растаял, выплесните воду с крыльца и скажите: «Замороженное больное растаяло, да мертво гробово. Пусть также растает и выйдет все мертвое из меня, а здоровое останется во веки веков. Аминь».

Огладьте после этого свое тело новым полотенцем, будто вытирая всю болезнь и уверяясь в здравии своем. Отныне здоровы будете.

Есть и современный обряд на здоровье. Выносливые могут полностью натираться снегом, неподготовленным достаточно «намылить » снегом руки. А вот и слова заговора, читаемого при этом: «Тело от снега белого красно, все-то во мне здорово. Тело здорово, здоров и дух, нет ни болезней, ни прорух. Аминь».

Разотрите тело полотенцем, наденьте сухую одежду.