Заговор Воробьиному Царю на исполнение желания

В старину бабки-колдуньи нередко обращались за помощью к Воробьиному Царю. Об этом персонаже мало что известно, и далеко не все о нем хотя бы слышали, но прочитанный его именем заговор на исполнение желания всегда срабатывает.

Ритуал следует попробовать тем, кто уже отчаялся добиться цели: чары способны на настоящие чудеса. Необходимо найти дохлого воробья, пол птицы роли не играет. Ни в коем случае нельзя самостоятельно заниматься убийством: обнаружение мертвого воробья практиком – знак того, что силы одобряют желание провести обряд.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Понадобятся:

  • тело птицы;
  • красная шелковая тряпочка;
  • стакан, наполненный настоящим хорошим медом;
  • зерно.

Время суток и фаза луны не принципиальны. Воробья следует завернуть в тряпицу и поместить в мед: таким образом тельце будет сохраняться в не подверженном гниению состоянии. Стакан следует поместить за перевернутую икону, приговаривая:

«Царь Воробьиный, Бог Берикапка, войско птичье собрал да Христа крепко гонял, а как прибили Спасителя к кресту смертному, так Берикапка к нему прилетел, в темя клюнул, Христос Богу душу и отдал. Не Христу неразумному я поклонюсь, а Берикапке – Богу Воробьиному, царю проклятому, будет Берикапушко в тепле в доме моем жить-поживать, в сладости купаться, в сытости высыпаться, поклоны челобитные ото всех получать. Я тебя, Царь Воробьиный, не забуду, помолюсь тебе да поклонюсь, так и ты же обо мне помни, милость свою подари, желания мои исполни».

При необходимости получения помощи от Воробьиного Царя в красный угол, где стоят иконы, кладут несколько горстей зерна. После этого стократно крестятся (низ-верх-лево-право), бьют земные поклоны и произносят:

«Клюв, перо, два крыла».

Далее с зерном выходят на улицу и скармливают его воробьям. На каждую горсть следует наговаривать:

«Угощенье от Берикапки-Царя примите, приказанье его выслушайте, прыгайте-летите – да (озвучить задуманное) сделайте».

Заговор на исполнение желания сработает обязательно, но срок ожидания напрямую зависит от сложности случая, потому может быть разным. Допустимо повторять ритуал многократно: так шансы на успех повышаются. Тело воробья обычно держат в доме сорок дней, после чего его выносят на перекресток или оставляют в дупле дерева. 

© https://vedmochka.net