Как сделать талисман на удачу

Постоянное везение – залог того, что все сферы жизни будут пребывать в гармонии, а проблемы перестанут доставлять беспокойство. Некоторые люди рождены под счастливой звездой, другим приходится самостоятельно улучшать свое положение. Для привлечения везения можно легко и быстро сделать специальный талисман на удачу.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • небольшой полудрагоценный камень;
  • кусочек натуральной ткани;
  • иголка, нитки, ножницы.

Необходимо дождаться первого лунного дня. Следует снять обувь, распустить волосы, избавиться от украшений. Рекомендуется сесть на пол и тридцать три раза глубоко вдохнуть. Только после этого можно приступать к созданию амулета на удачу.

Нужно сшить из ткани небольшой мешочек, положить в него камень и произнести заговор:

«Шла удача по росе чистой, по травам зеленым, ногами босыми цветы сминала, глазами чистыми в небо глядела. Пришла удача к моему порогу, споткнулась, поранилась – да у меня осталась жить-поживать, во всем мне помогать. Как солнце ярко на землю смотрит, так и удача мне улыбается, как тучи небо закрывают, так и везение ко мне возвращается. О бедах ненастных отныне забуду, удачу не отпущу, до смертного одра с везеньем буду».

Мешочек необходимо зашить, «замуровывая» в нем камешек. Талисман на удачу готов. Его нужно держать в своих личных вещах и по возможности носить с собой.

© https://vedmochka.net