Заговор чтобы прославиться

Стремление стать знаменитым характерно многим людям. И хотя к заговору, помогающему прославиться, преимущественно обращаются представители творческих профессий, воспользоваться ритуалом может каждый человек. Обряд рекомендуется проводить в первые лунные сутки.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • наручные часы;
  • желтая свеча;
  • фольга;
  • ножницы.

Нужно выбрать те полчаса, на протяжении которых никто не сможет помешать ритуалу. Следует зажечь свечу и прочувствовать, как сила ее пламени входит в сердце, а тепло распространяется по телу. Ощутив себя уверенно и спокойно, необходимо вырезать из фольги как можно больше маленьких звездочек. Их количество не регламентируется – все зависит от желаний и настроя колдующего. Разложив звездочки на столе, рекомендуется взять часы и перевести стрелки на любой временной промежуток вперед.

При этом желательно произнести заговор:

«Как звезды на небе сияют, так и имя мое прославится. Как огонь мир освещает, так и я буду ярко светить. Звездный час свой приближаю, время тороплю.»

Затем необходимо улучить момент, когда на улице поднимется хотя бы небольшой ветерок, и выбросить в окно звездочки, сказав:

«Летите-летите, славу мою найдите, людям обо мне поведайте, знаменитостью меня сделайте».

Часы нужно спрятать себе в карман или сумку. Их следует всегда носить с собой, ежедневно переводя стрелки вперед и ощущая, как с каждой секундой известность возрастает.

Особенность заговора на обретение славы в том, что он работает вместе с человеком. Необходимо заниматься своим делом – и тогда магия откроет все двери. Будут и знакомства с полезными людьми, и удачные сделки, и внезапные озарения. Ритуал запускает мощную полосу везения, но ею нужно захотеть воспользоваться. 

© https://vedmochka.net