Заговор на воду от невезения

Если бы вы знали, сколько людей каждый день жалуются: «Мне все время не везет», «Я — самый невезучий человек на свете», «Меня преследуют неприятности»… Люди жалуются, что их сглазили или даже навели на них порчу! А ведь они не так уж и не правы. Только сглазили-то их… они сами!

Существует такое понятие в магии — самосглаз. Оказывается, если человек смиряется с тем, что ему не везет, начинает считать, что он и не достоин лучшей жизни, и уверяет себя в собственной никчемности, он, сам того не сознавая, перекрывает пути, по которым высшие силы посылают нам жизненный успех. Эти пути называют еще каналами удачи. И вот эти каналы люди перекрывают себе неправильными установками.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Нужно запретить себе так поступать! Но все мы знаем: легко сказать, а сделать ой как непросто. Тем более если человек привык жаловаться на жизнь, принижать себя и свои способности, ныть по поводу и без повода. Мы поможем тем, кто не может справиться с собой и, даже понимая, что поступает неправильно, продолжает себя недооценивать.

Мы научим вас, как сделать заговор на воду от невезения. Делать его надо где-нибудь на природе на убывающей Луне: как убывает Луна, так и вы избавитесь от невезения.

Наберите родниковой воды (водопроводная и даже просто из природного водоема — не годится) в любую емкость с широким горлышком, например в литровую банку. Поднесите ее как можно ближе к губам, чтобы дыхание касалось поверхности воды, и говорите над ней:

«Вода, водица, Пресвятой Богородицы сестрица, бежишь меж круглых бережков, не останавливаешься, обмываешь пенья, коренья, желты пески. Так смой, сполощи с меня, рабы Божьей (свое имя), денны уроки, ночны переполохи, родимцы ветрены. С ветра пришло — на ветер пойди. Аминь».

Читайте этот заговор три раза подряд и представляйте, как все ваши неудачи уходят от вас в воду. После того как прочитаете магические слова в третий раз, вылейте воду через левое плечо. После этого уходите, не оглядываясь, и ни с кем не говорите, пока не окажетесь дома. Уже на следующий день, если все сделаете правильно, ваша жизнь начнет меняться к лучшему, неудачи перестанут преследовать вас.

Также читайте: заговор от невезения, заговор от напущенного невезения.