Оберег от воров, который делается в полнолуние

Оберег от воров, который делается в полнолуние

В наше неспокойное время, когда кризис следует за кризисом и денег у многих людей становится с каждым днем все меньше, следует надежно защитить свой дом от воров. Конечно, сигнализация и охрана значительно уменьшает шансы на то, что вашим домом заинтересуются воры. Однако лучше всего провести достаточно простой обряд в полнолуние, который защитит дом от незваных гостей.

Этот защитный заговор оберег от воров создает вокруг вашего дома особую ауру. Это энергетическое поле не пропустит никого с нехорошими намерениями.

 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Пользоваться этим оберегом следует не только в период повышенной опасности (отъезда, наличия в доме дорогих вещей и т. д.) Желательно обновлять оберег, даже если кажется, что угрозы нет: столкнуться с грабежом из-за своей беспечности гораздо хуже, чем потратить некоторое время на выполнение магической работы.

Итак, в полночь после наступления полнолуния возьмите чистый лист бумаги. Ни в в клеточку, ни в линию, а полностью белый. Сядьте за стол и сосредоточившись внимательно и без помарок, старательно, как в первом классе школы, перепишите слова заговора на бумагу:

« Выхожу из дверей, раб Божий (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь-затворюсь запористым замком. На обоих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет, ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темные леса. Аминь, аминь, аминь».

Переписывая — не торопитесь, тщательно выписывайте каждое слово и задумывайтесь над ним. Если сделали ошибку или помарку пока переписывали заговор, необходимо взять новый лист бумаги и переписать заговор снова.

Распечатывать слова заговора на принтере, понятное дело, смысла не имеет. Важно, чтобы вы вложили свою энергетику в то время, как будете его переписывать.

Если у вас все получилось, аккуратно сверните лист с оберегом и спрячьте его недалеко от входной двери, как можно ближе к углу. Обычно листик с оберегом кладут в тумбочку или другую мебель, которая находится в прихожей.

Чтобы оберег не утратил свою силу раз в месяц в полночь после полнолуния доставайте лист с оберегом, и начитывайте 3 раза на него этот же заговор, так, чтобы ваше дыхание касалось бумаги.

Смотрите видео версию обряда и подписывайтесь на мой канал на Ютубе: