Как закрыть свои мысли от просмотра

Серьезные практики перед началом колдовской работы проводят диагностику. Она показывает существующие защиты, а также мысли и намерения человека. Опытный маг сможет в точности увидеть все планы объекта, «просканировав» его любым доступным способом. Потому при активных врагах рекомендуется закрывать мысли от просмотра.

Фаза луны не учитывается. По дням лучше среда или пятница. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • стакан с родниковой водой;
  • собственное портретное фото;
  • две длинные иглы.

Ставят стакан с водой. На него «лицом» вверх кладут снимок. По центру фотографии перекрещивают иглы так, чтобы их острия смотрели в разные стороны (одно – вверх, другое – вниз). Произносят заговор:

«Не кровью, не водою, а иглою стальною мысли свои закрываю, думы уберегаю, чтоб не видел их ни друг, ни враг, ни в воде, ни на земле, ни в небе, ни в огне, чтоб не легли на стол ни картами, ни буквами. На то иглам приказ строгий дан: меня сторожить, мысли все мои скрыть, вражин отпугнуть, ко мне не пустить, на острие насадить, вести им о том не явить. Замок закрыт, ничем его не открыть!»

Стакан с фото и иглами ставят в укромное место. Его не трогают до тех пор, пока вода не начнет мутнеть: такие метаморфозы – признак магической атаки. Если жидкость сильно испортится, ритуал рекомендуется повторить. Старую воду выливают под дерево, а иглы промывают в реке и в течение суток держат в соли, чтобы почистить их перед новой работой.

©  https://vedmochka.net