Как определить виновного при помощи паутины

Диагностика в магии – это комплекс мер, позволяющих оценить состояние объекта. Наиболее известные способы – гадание на картах, работа с маятником, чтение фотографии. Но существует и менее распространенный, хотя и эффективный метод диагностики при помощи паутины.

Для чего его применяют? Ритуал позволяет увидеть, что человек:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • причиняет вред колдующему (наводит порчу, делает стяги и т. д.);
  • должен что-либо колдующему (например, можно проверять своих бизнес-партнеров на предмет обмана – полностью они рассчитались по финансовым обязательствам или предпочли что-то скрыть).

Выполняют работу в период убывающей луны. Бросают на паутину что-нибудь незначительное по весу, взятое с объекта (нитку с одежды, ноготь, волос, кусочек кожи и т. д.) Наблюдают. Если объект «виновен», то в его жизни резко начнутся проблемы – с деньгами, с отношениями, со здоровьем. Обычно достаточно недели, чтобы получить результат. Отсутствие каких-либо негативных изменений указывает на то, что исследуемый человек «чист».

Осторожным нужно быть с паутиной. Ее не уничтожают и не рвут, поскольку таким образом можно повредить энергетическую защиту объекта и спровоцировать у него новые неприятности. А цель обряда заключается совсем не в этом.

©  https://vedmochka.net