Как быстро снять любой негатив

Все люди постоянно подвергаются энергетическим атакам – как случайным, так и специальным. Поначалу накопленный негатив может не давать о себе знать, но затем он проявится через недомогание, проблемы с деньгами, неудачи на личном фронте. Исправить положение поможет чистка. В идеале ее подбирают с учетом мельчайших особенностей ситуации после тщательной диагностики. Но не всегда на это есть время. И для таких случаев подходит ритуал, быстро снимающий любой негатив. 

По фазе луны оптимальна убыль, но рекомендацию можно игнорировать (если ждать нет возможности). 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Понадобятся: 

  • сушеный зверобой; 
  • нейодированная соль крупного помола; 
  • мелкие иголки и булавки; 
  • сковорода; 
  • деревянная ложка. 

Необходимо зажечь плиту и раскалить сковороду. На горячую поверхность следует высыпать соль, иголки/булавки и измельченный зверобой. Все это требуется перемешивать ложкой, одновременно произнося: 

«От мертвяков, от поветрий, от бесов-чертей, от умертвий, от порч, от проклятий, от сглазов, от хулы, от наветов, от нечестных обетов, от слов злых, от взглядов дурных, от вреда на голову, на ноги, на мясо, на кости, на кровь, на колени, на голени, на локти, на лик, на бровь, от зла, что пришло от соседей, от медведей, от зверей, от людей, от птиц, от синиц, от сизых воробьиц, от старух, от молодиц, от детей, от дедов, от их друзей иль врагов. Заговариваю лихо, чтоб не спало тихо, а от меня уходило, на пороге не сидело, в дверь не стучало, в окно не глядело; пусть уйдет любое лихо в яму, в овраг, в болото, в дремоту, чтоб навек ему уснуть, ко мне не возвратиться, мной более не питаться, в доме моем не жить, вреда не чинить». 

Плиту выключают. Содержимое сковороды делят на части и на бумажках раскладывают по углам в доме. Спустя три дня все убирают и закапывают под живым деревом, сказав: «Древо ешь, меня не тронь». 

Чистка хорошо удаляет явный негатив как с человека, так и из помещения. Но ритуал предназначен лишь для «первой помощи: в дальнейшем рекомендуется подбирать более точные обряды, нацеленные на конкретную проблему. 

©  https://vedmochka.net