Сильный заговор от курения

Многие люди курят годами и не могут бросить, используя самые различные методы — начиная от электронных сигарет и заканчивая гипнозом. В народной магии существует немало способов и заговоров для желающих бросить курить. Рекомендуем воспользоваться этим заговором от курения, но есть одно условие — очень важно хотеть бросить курить всей душой!

В полнолуние выкурите последнюю сигарету. Положите окурок в пустую пачку и зашейте ее крепкими нитками. Если рядом с домом есть водоем, то пачку можно выбросить в него. Если нет, закопайте пачку поглубже в землю в стороне от дома, где не ходите. Представляйте, что это не просто пачка из-под сигарет с окурком внутри, а ваша пагубная зависимость. Выбрасывая ее, проговорите заговор от курения:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Забирайте, черти, эту гадость и оставьте у себя. Мне она больше не нужна. Отныне никогда не притронусь к этой гадости! 3 раза перекрещу себя — зависимость прогоню прочь. Аминь».

Перекреститесь трижды, глядя на то место, куда выбросили пачку. Большинство людей после этого больше не притронутся к сигаретам и даже тянуть курить не будет.

Также прочитайте другие способы как бросить курить.