Заговор чтобы отвернуло от алкоголя

Пьющий человек – бич семьи. И вряд ли он сможет самостоятельно побороть свою зависимость, ведь пагубная привычка активно поддерживается низшими энергетическими сущностями, получающими подпитку от одурманенной личности. Но есть специальный заговор от алкоголя, блокирующий любое желание выпить.

Следует дождаться полнолуния. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • бутылка красного вина;
  • глубокая глиняная миска;
  • вода из родника или колодца;
  • земля, набранная с могилы тезки объекта воздействия (собирать почву нужно в перчатках, а после этого оставить на захоронении какие-нибудь сладости).

В полночь необходимо открыть бутылку и приступить к колдовской работе. Требуется на четверть наполнить миску землей и сказать:

«Как мертвяку холодному жажды не знать, так и (имя) тяги к алкоголю не ведать».

Далее рекомендуется долить в посудину воды так, чтобы емкость была заполнена наполовину. Говорят:

«С водою всем страстям уйти, всем желаньям пагубным смыться, алкоголю в крови (имя) раствориться – да более туда не попадать. Пусть по жилам (имя) вода чистая протечет, пусть от водицы огненной очистит».

В завершение нужно налить в миску немного вина. Над посудиной нужно произнести заговор:

«В селе кабак стоял, жарко в огне полыхал, всех пьяниц распугал, всех чертей в пламя свое забрал. Пусть (имя) по свету бродит да кабаков не находит, пусть на пойло гадкое глядеть не может, пусть алкоголя в рот не берет, пусть радости от пьянки веселой не знает. Гореть тому кабаку в селе, а горлу (имя) от капли алкогольной пылать, боль причинять, чтобы (имя) более не пил-не буянил. Крестом аминь!»

Содержимое емкости в течение суток следует отнести на погост и вылить к надгробию той могилы, с которой набиралась земля (опять же оставляются сладости на откуп). Немного вина из бутылки нужно дать выпить объекту воздействия: после первого глотка ритуал вступит в силу.

Заговор полностью отворачивает человека от алкоголя. Если он еще хоть раз попробует даже какой-нибудь слабый напиток, его ожидают лишь худшие впечатления: жуткая тошнота, дурной привкус во рту, приступ паники и т. д. Повторять подобный алкогольный опыт не решится никто. Действует заговор на протяжении года, затем требуется поддел (иногда обряд проводят раньше, если человек «вырвался» из-под влияния чар и вновь начал выпивать).

© https://vedmochka.net