Заговор от компьютерной зависимости

Стать рабом собственного ПК проще простого. Особенно часто попадаются в плен виртуальной реальности мужчины из-за нехватки впечатлений в настоящей жизни, но женщины тоже иногда «ловятся на крючок». Заговор от компьютерной зависимости предназначен для избавления от привычки проводить все время за монитором.

Лучше колдовать на убыль луны. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • два гвоздя;
  • две волосинки объекта воздействия;
  • горшок с землей.

Ритуал несложный, но на его проведение нужно выделить несколько часов. Дома рекомендуется намотать на каждый гвоздь по волосинке. Затем следует отправиться в поле или другую местность подальше от человеческих жилищ. С собой необходимо взять один гвоздь, который требуется глубоко загнать в землю острием вверх. После этого девятикратно читают заговор:

«Сидеть (имя) не на подушках мягких, а на иглах острых, что тело его колют, что с места гонят, что от компьютера отваживают. Прийти (имя) к компьютеру – да тут же уйти, мыслью острой отогнаться, на дело доброе отправиться. Пусть иглами сердце (имя) заколется, коли к компьютеру он приблизится, пусть душа (имя) заболит, коли на экран он уставится».

Затем необходимо вернуться домой. Следует поставить недалеко от компьютера горшок с землей и воткнуть в почву второй гвоздь (также шляпкой вниз). С этого момента заговор начнет действовать. Его сила будет возрастать с каждым днем до тех пор, пока объект влияния не освободится от своей зависимости.

©   https://vedmochka.net