Заговор от никотиновой зависимости

Курением «болеет» огромное количество людей. Но рано или поздно к ним приходит понимание того, что от нехорошей привычки нужно избавляться. Поможет достичь успеха в этом заговор от никотиновой зависимости.

Рекомендуется дождаться 26-го лунного дня. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • новая пачка сигарет;
  • битое стекло (можно «угробить» обычную пивную бутылку);
  • глиняная посудина;
  • спички.

Нужно отправиться на улицу в безлюдное место. Необходимо прикопать емкость в землю так, чтобы она вошла в почву по самое горлышко. В посудину требуется бросить стекло и все сигареты из пачки. Несколько из них нужно поджечь, «выпуская» на волю дым. Глядя на него, рекомендуется произносить:

«Бес-куряка, что в горле моем живет, что легкие мои огнем жжет, что глаза мои дымкой застилает, что кашлять вынуждает, что кровь ухудшает. Сойди с меня, бес-куряка, с ветром улети, прахом обратись, в землю уйди, меня более не ешь, табаком меня не корми, дурнотой меня не мучь, сил моих не забирай. Слова мои сказаны, с дымом повязаны, верно сбудутся!»

Когда дым «истощится», следует засыпать емкость землей и уйти домой. Заговор от никотиновой зависимости подействует в течение месяца. С каждым днем желание покурить будет все слабее, пока полностью не исчезнет.

© https://vedmochka.net