Заговор от похмелья

Чтобы наутро после веселого застолья не болела голова, можно заранее провести несложный ритуал. Заговор от похмелья делает так, что алкоголь дает лишь ожидаемый от него положительный эффект, но никак не ухудшает самочувствие на следующий день.

К обряду обращаются накануне предполагаемой пьянки. Понадобится налить в хрустальный бокал одну чайную ложку красного вина и заговорить его:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Текла хмельна водица да по моему горлицу – грела, согревала, жажду утоляла, вреда не чинила, горестей не вызывала. Пить мне хмельную водицу, да не болеть после того, головой не мучиться, животом не крутиться, тоскою не маяться, уныньем не страдать. Текла хмельна водица по моему горлицу, сладостью меня наполняла, радостью начиняла, счастье светлое мне дарила, а горя не чинила!»

Заговоренное вино нужно выпить одним махом. После этого в течение получаса нельзя ничего употреблять в пищу (ни в твердом, ни в жидком виде). Хотя заговор от похмелья значительно снижает или даже полностью убирает негативный результат приема алкоголя, все же не стоит чрезмерно увлекаться спиртным. Тот, кто пьет бездумно и совершенно без меры, не сможет ощутить всю мощь ритуала: магия неохотно «сотрудничает» с людьми, не умеющими себя контролировать.

© https://vedmochka.net