Как вылечить алкоголизм и пьянство за семь дней

Случаев когда нормальный в прошлом человек становится алкоголиком множество. И главная трудность — в нежелании болящего отойти от пагубной зависимости. Но магия придет вам на помощь!

С пьянством бороться возможно, в частности, посредством народных заговоров, магических ритуалов и православных молитв. И если ваш близкий человек пьет, советуем вам провести недельный комплекс обрядов, помогающих избавиться от зеленого змия. Сила их в том, что они влияют на истонченную энергетическую оболочку, сначала перепрограммируй сознание болящего, а потом укрепляя тонкое тело. И алкоголизм отступает. Приступать к «магическому марафону» от алкоголизма следует с начала недели.

В течение всего периода необходимо украдкой собирать спивки, т.е. то спиртное, которое остается в бутылке или рюмке алкоголика, и сливать их в одну посуду. Держать ее в укромном месте, где пьяница не сможет спивки найти.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

День 1-й. В ночь с воскресенья на понедельник (но уже обязательно после полуночи!) кладем под кровать спящему пьяному человеку маленькое зеркальце, «лицом» вверх, становимся в изголовье и читаем такой заговор от пьянства:

«Забери в себя, зеркало, порок пьянства, отрази его вовне, пусть сгорит в адском огне, а у раба Божьего (имя) пусть угаснет, погаснет, водой зальется, раб Божий (имя) очищенный проснется, никогда не сопьется. Аминь».

После этого трижды сбрызгиваем спящего святой водой. Зеркало забираем из-под кровати, не глядя в него (!), заворачиваем в чистую салфетку, а утром в понедельник кидаем в костер так, чтобы никто не видел. Костерок для этой цели можно развести совсем небольшой, но в укромном месте. Бросив в него зеркало, сразу же разворачиваемся и уходим.

День 2-й. Во вторник с утра читаем молитву перед иконой «Неупиваемая чаша». Вечером же, перед отходом ко сну пьющего, глядя на него, произносим про себя заговор от запоя:

«Тебя, раб Божий (имя алкоголика), отмолила, святой водой окропила, отходи ко сну спокойно, не пей запойно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

День 3-й. В среду нужно прочесть заговор над алкоголем, который собирается пить или уже пьет ваш близкий человек:

«Пей, да не пьяней, от бесовского зелья болей. Пусть оно из тебя вон выходит, за тридевять земель уходит, назад к тебе, раб Божий (имя), не вернется, пусть этим зельем бес захлебнется. Да будет так».

После того как алкоголик выпьет заговоренное спиртное, он может почувствовать недомогание, тошноту или головную боль. Ничего страшного, это просто действие магических слов.

День 4-й. В четверг начитываем над едой, которую готовим для пьющего:

«Как манна небесная всех накормила, буйный норов усмирила, так и эта пища пусть твой голод утолит, спиртное победит, тебя усмирит, порок удалит. Демон-алкоголь, сгинь во имя Отца и Сына и Святого Духа! Слово мое Писанием укреплено. Аминь».

День 5-й. Пятница — чтение заговора над питьем (водой, чаем, минералкой и т.д.) для алкоголика:

«Раб Божий (имя), жажду утоли, алкоголь побори. Воды напейся, водой умойся, от наваждения успокойся».

Этот заговор читается с утра, до того как алкоголик умывался и что-то пил. В питье желательно добавить несколько капель святой воды. Если он откажется от этого напитка с утра — не страшно, главное — чтобы он выпил его в течение дня.

День 6-й. В субботу утром берем личные вещи алкоголика, которые он носил накануне, и произносим над ними слова заговора:

«Вы, вещи, непьющи, но пьяный пот берущи. Заберите в себя весь пот с алкоголем, а я его навеки смою. Слово. Ключ. Замок. Аминь».

Заговоренные вещи после этого сразу следует постирать, а как только они высохнут, дать надеть больному алкоголизмом.

День 7-й. В воскресенье нужно встать как можно раньше, взять собранные за неделю спивки и прочитать над ними заговор:

«Всеблагий Господи, помоги мне Своим святым Словом, отгони от раба Божьего (имя) влечение к спиртному. Уходи, алкоголь, от раба Божьего (имя) прочь, чтобы пить ему было невмочь. От (имя) отстань, к демону-хмелю пристань. Аминь».

После этого взять спивки и идти в церковь. По дороге выплеснуть их в безлюдном месте со словами:

«В прах ушло, растворено, назад чертям возвращено. Аминь».

В церкви поставить свечи перед иконами «Неупиваемая чаша», святого Вонифатия, святого Моисея Мурина и прочитать от всего сердца молитвы перед этими образами. Весь оставшийся день желательно поститься, а перед сном прочесть «Отче наш».