Сильный заговор от запоя

У многих пьющих людей есть такая проблема — они бы уже и рады бросить пить, но не могут выйти из запоя. Помочь в этом случае может сильный и проверенный веками заговор от запоя.

В любой день недели, кроме церковных праздников и воскресенья, нужно постелить на круглый стол новую белую скатерть, безо всяких украшений, вышивки и т.д. Вокруг него на равном расстоянии расставить 3 стула, напротив них — 3 пустые рюмки. В центр поместить графин или бутылку со святой водой, рядом — горящую церковную свечу. Взять непочатую бутылку того спиртного напитка, который предпочитает ваш пьющий. Обходить стол против часовой стрелки, по рюмкам разливая спиртное и читая заклинание:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Гости дорогие, родные, жизнь отжившие, в боле почившие. Простите, что ваш покой нарушаю, в гости приглашаю. Прости, что твой поной тревожу (назвать имя одного из покойных родственников вашего алкоголика и налить спиртное в первую рюмку), и твой (имя еще одного из его покойных родственников, и спиртное — во вторую рюмку), и твой (третье имя -третья рюмка). Не всуе вас зову, помочь прошу. Из рюмочек выпейте, запой (имя вашего алкоголика) оборвите. В свой покой забирайте запой. Аминь».

Свеча должна догореть. Воск от нее нужно закопать подальше от дома. Спиртное из рюмок смешать со святой водой, отнести на кладбище и вылить на любую могилу. Скатерть после проведения отчитки отдать, кому — неважно, это не принесет никому вреда.

Остатки спиртного в бутылке можно отдать вашему алкоголику, чтобы выпил. Когда он проспится после этого угощения, то на несколько дней выйдет из запоя, и его можно будет закодировать.

Кроме того, через каждые 5 месяцев я в течение одного лунного цикла, начиная с новолуния, проводите над пьющим профилактический обряд, запирающий пьянство.

3 дня соблюдайте легкий пост. Затем идите на исповедь к батюшке. Из церкви принесите большую бутыль святой воды и 26 тонких свечек. Начитывайте на воду:

«Святой водой очищение, со святыми пьянству раба Божьего (имя брата) упокоение, голове его просветление, нам, присным его, на радость да любовь. Аминь».

Воду по 3 капли добавляйте в утреннее питье пьянице. По вечерам ставьте свечу к иконе Богородицы «Неупиваемая Чаша», читайте молитву от пьянства.