Актуальные балетки осени 2020 года

Актуальные балетки осени 2020 года

Каждая современная модница не представляет своего гардероба без балеток. Это стильная, красивая и в то же время очень удобная обувь. В этом сезоне балетки представлены во всевозможных формах и дизайнах. Поэтому их можно подобрать под любой имидж и стиль.Какие балетки в моде осенью 2020 года?

Несмотря на широкий выбор этой популярной женской обуви, можно различить несколько видов балеток:

  • спортивные виды;
  • остроносые фасоны;
  • закругленные модели;
  • домашние тапочки;
  • классические модели.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне немалой популярностью пользуются балетки, имеющие закругленный носок. Такая обувь отлично подходит как под платье и юбку, так и под джинсы или классические брюки. Обувь с закругленным носком визуально уменьшает размер ноги.
Но все-таки особый упор этой осенью сделан на модели с острым носком. Причем в тренде фасоны не только с аккуратным и плавным мыском, но и обувь, имеющая вытянутый и зауженный носок.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Настоящим хитом осени 2020 года стали остроносые модели с мыском в виде квадрата и различными модными дополнениями. В тренде балетки, украшенные пышными бантами, бабочками, стразами, пайетками, брошками и небольшими бантиками. Такая обувь даже строгому деловому имиджу придаст романтичности.

Довольно популярны в этом сезоне и балетки, имеющие завязки на щиколотке. Такая обувь сделает походку легкой и невесомой.

Застежки, пряжки и ремешки – также остаются в тренде у современных модниц. Застежка на щиколотке, ремешок с оригинальной пряжкой – ТОП модных тенденций этой осени.

Еще одна немаловажная деталь – это большой разбег в степени открытости обуви. В этом сезоне актуальны модели, которые лишь слегка прикрывают ноготки на пальцах. Но в то же время популярны и фасоны с закрытым верхом.

Осень в природе – пора увядания. Поэтому так хочется внести в свой образ яркие краски лета. Дизайнеры подготовили настоящий праздник для самых искушенных модниц. Разноцветные яркие балетки, модели пастельных тонов эффектно дополнят любой образ. Есть интересные варианты в полоску, обувь красных, оранжевых и даже бронзовых оттенков.

Порадует представительниц прекрасного пола обувь, изготовленная из замши, кружевного материала, блестящих тканей, с лаковым покрытием. Осенью 2020 года актуальны фасоны с контрастным носком и в золотой или серебряной гамме. Это придает нежности и женственности, а также подчеркивает оригинальность и изысканность стиля.