Как похудеть во сне: простой обряд для похудения

Как похудеть во сне: простой обряд для похудения

Лишний вес  — это всегда актуальная проблема для многих женщин и некоторых мужчин. Нередко бывает, что пытаясь сбросить пару лишних килограммов,  мы истязаем себя жесткими диетами и проводим многие часы в спортивных залах. У кого-то такой подход к похудению приносит свои плоды, а у кого-то особых результатов кроме изжоги и боли в мыщцах не наблюдается.

В магических практиках обрядов для избавления от лишнего веса существует чуть ли не больше, чем приворотов и ритуалов для привлечения денег. Однако большинство из них требует больших затрат времени или сил, а так как ни того ни другого часто не остается, то многие просто бросают попытки похудеть или откладывают до лучших времен.

В этом материале я хочу вас познакомить с очень простым обрядом, который, обладает потрясающим эффектом.  Вы сможете убедиться в этом сами, если воспользуетесь этим методом. Всего за месяц  вы себя не узнаете! Лишние килограммы буквально растают на глазах!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У данного обряда есть всего один минус, но ради того эффекта, который вы получите, можно его потерпеть. Этот действительно волшебный заговор читают перед самым сном уже лежа в постели. А читать его следует вслух, но так, чтобы никто не слышал и после прочтения нельзя до утра произносить ни слова. То есть все 27 ночей, пока вы будете худеть во сне, в постели рядом с вами никого не должно быть. Что ж, красота требует жертв. И в данном случае такой жертвой выступит одиночество по ночам.

Начинать проведения обряда следует в первую ночь после полнолуния, когда Луна только-только начинает убывать. Читать заговор следует 12 раз перед самым-самым сном 27 ночей подряд без перерыва.  Большинству людей вполне хватает одного такого курса похудения, но если за 27 суток вы не достигли желаемого результата, повторять обряд следует не раньше чем через месяц отдыха.

И так, следует лечь в кровать до полуночи, закрыть глаза, представляя какой стройной и красивой вы станете через месяц, и вслух, можно шепотом, говорить наизусть 12 раз:

 «Спать я ложуся, ангел мой со мной, крылами меня своими укрой, весь лишний жир с меня сними, мечом огненным отсеки. Знаю святые знамения. Аминь».

Проговаривать слова заговора следует именно 12 раз, не больше и не меньше. Чтобы случайно не сбиться, можно загибать пальцы или воспользоваться четками, перещелкивая по бусине после каждого прочтения.