Лучшие друзья девушек — это серьги с бриллиантами

Лучшие друзья девушек — это серьги с бриллиантами

Каждая женщина независимо от возраста и статуса желает быть красивой и ухоженной. И в этом деле ей на помощь приходит декоративная косметика в виде таких средств: как: помада, тени, румяна, тушь. Но, пожалуй, особое место в косметичке современной модницы занимает именно пудра. Ведь с помощью пудры можно выгодно подчеркнуть все плюсы внешности и замаскировать минусы.

Особую категорию занимают серьги с бриллиантами. Это дорогие украшения, которые пользуются спросом, несмотря на стоимость, дизайн и предназначение. Специалисты Укрзолото обращают внимание покупателей на то, что купить золотые серьги с бриллиантами https://ukrzoloto.ua/catalog/sergi/f/vid_metala-zoloto/vstavka-brilliant/ доступно в любом ювелирном магазине. Главное, чтобы он был сертифицированным и проверенным. При покупке важно уточнить необходимые документы, а также ознакомиться с отзывами клиентов.

Что важно знать, прежде, чем купить драгоценные серьги?

Серьги условно делятся на повседневные и вечерние. К первой категории относят скромные, сдержанные в оформлении модели, для инкрустации которых обычно используют камни небольших размеров. Среди них изысканные пусеты (гвоздики) и изделия с английским замком.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Модели для торжественных мероприятий наделены более сложным дизайном и конструкцией. Они инкрустируются крупными бриллиантами или россыпью мелких алмазов.

Серьги с бриллиантами — это, безусловно лучший выбор для создания вечернего образа, поскольку данные камни сочетаются с золотом любого оттенка. Если покупать изделия для повседневного ношения, тогда стоит отдать предпочтение тому цвету металла, в котором выполнены уже имеющиеся украшения. При возникновении трудностей, желательно выбрать комбинированные модели.

Этого правила стоит придерживаться также при выборе вечерних сережек. По стилистике они должны подходить ко всем аксессуарам своей хозяйки.

Обращаем внимание на камень

Самую главную роль в выборе бриллиантовых сережек играет камень. Чтобы украшение было качественным, важно знать основные характеристики бриллиантов. К ним относят такие параметры, как:

  1. чистота;
  2. вес;
  3. цвет камня;
  4. огранка;
  5. цена.

Качественная огранка определяется степенью обработки камня и точностью его граней. Этот показатель напрямую влияет на степень сияния бриллианта.

Бриллианты делят по весу таким образом:

  • мелкие — до 0, 29 каратов;
  • средние — до 0, 99 каратов;
  • крупные — от 1 карата.

Крупные бриллианты не всегда применяются для вечерних украшений. Таким образом, пусеты с большим камнем вполне могут использоваться в качестве повседневных аксессуаров, в то время, как длинные модели, инкрустированные россыпью мелких бриллиантов, принято надевать по случаю торжественного мероприятия.

000139831 1

Специалисты компании Ukrzoloto советуют перед выбором сравнить модели по фото и характеристикам.