Макияж с акцентом на губы

Макияж с акцентом на губы

Красная помада — модный тренд этого сезона. Но не все знают, как ее сочетать с остальным макияжем. В этом поможет наш мастер-класс.

  1. Выравниваем тон кожи, делаем легкую коррекцию формы лица. На щеки наносим немного румян. Затем коричневыми тенями слегка подкрашиваем брови.
  2. Выбираем тени только натуральных оттенков. Наносим на верхнее веко, при этом аккуратно затемняя внешний уголок. Это придаст вашему взгляду выразительности.
  3. Берем гелевую черную подводку для глаз и рисуем стрелку. Для удобства можно взять плоскую скошенную кисть.
  4. Тушью хорошо прокрашиваем ресницы. Старайтесь прокрасить само основание ресниц, тогда визуально они будут казаться более густыми.
  5. Карандашом для губ рисуем контур и растушевываем его по всем губам. Такая основа для помады сделает макияж губ более стойким.
  6. Аккуратно наносим пoмаду по намеченному контуру. Обратите внимание: в данном макияже мы использовали жидкую помаду с лаковым эффектом, но вы можете подобрать и использовать любую другую красную помаду.

2016 01 10 225616

К выбору помады нужно относиться ответственно: с помощью правильно подобранного цвета можно сделать свой образ неповторимым, или, наоборот, испортить весь вид. Если у вас стоит цель выглядеть моложе, то нужно выбирать светлые оттенки, если же постарше, то вам лучше обратить свое внимание на более темные. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться