Модные стильные пальто 2014 — 2015

Модные стильные пальто 2014 — 2015

Пальто было, есть и будет самой модной и стильной одеждой осени. Ведь пальто — это не просто теплая одежда, а средство самовыражения и создания образа. В многообразии модных тенденций каждая женщина найдет то, что подходит именно ей.

Кожаные и меховые пальто

Модные пальто 2014-2015

Любительницы кожаных и меховых пальто в этом сезоне будут на пике моды. Можно даже пустить в ход свои самые бурные фантазии и выбрать экстравагантное пальто с отделкой из «грязного» меха. Кстати, искусственный мех у дизайнеров по- прежнему в приоритете. Ведь заботиться о животных — это модно. Если вы носите стильное аристократическое пальто-жакет, то не переборщите со слащавостью. Лучше ее убавить за счет сочетания изысканного пальто и рэперской шапки или армейских ботинок — будете в тренде.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Приталенные пальто

Модные приталенные пальто осень 2014

В приталенном пальто-платье вы будете выглядеть изысканно, как настоящая леди. Отличный вариант для похода в театр или в гости. Конечно, такой фасон пальто коварен: он требует тонкой талии, посадки по фигуре и тщательного продумывания наряда. С приталенным пальто хорошо сочетается маленькое коктейльное платье, широкий ремень контрастного цвета, милая шляпка и классические лодочки на каблуке. Чтобы не выглядеть примерной школьницей разбавьте образ необычной сумкой.

Пальто мужского кроя

Стильные приталенные пальто 2014 2015

Это самый выигрышный фасон пальто сезона осень-зима 2014-2015. Модель напоминает снятую с мужского плеча уютную и комфортную вещь. Одно такое пальто в гардеробе — и вопрос, что надеть, больше не возникнет. Его можно носить с обувью на каблуке или без, под него можно надевать как приталенные, так и прямые платья или брюки практически любого фасона. За счет свободного кроя, в зависимости от погоды и настроения, под пальто можно надеть жилеты, пиджаки, теплые свитеры. Выбирайте модели классических цветов: черного, серого, бежевого. Но и в темно-синем или винном цвете такое пальто будет смотреться очень красиво.

Короткие пальто

Короткие пальто осень 2014

Короткие фасоны пальто, да еще с рукавами 3/4, кажутся непрактичными. Но это не так. Если вы выбрали модель из качественного кашемира, подобрали длинные перчатки, шарф, то никакие холода вам не страшны. Настоящей находкой короткие пальто будут для автоледи, ведь выходя из машины, можно быть уверенной, что на подоле твоего пальто нет заломов. Если вы предпочитаете спокойный классический стиль, то выбирайте пальто белых, серых или коричневых тонов. Любительницы всего яркого и экстравагантного будут прекрасно себя чувствовать в пальто бирюзовых, красных или желтых цветов.

Пальто-плед

Пальто плед

Это просто хит осеннего сезона 2014-2015! В свободное пальто-плед из кашемира можно завернуться, как в плащ- палатку, и укрыться от ветра, дождя и любой непогоды. Модель может застегиваться на одну пуговицу, завязываться на бант или вовсе не иметь застежек. Большой плюс такого фасона в том, что он прячет лишние килограммы на талии. И уж конечно, в таком одеянии вы точно не останетесь незамеченной. В моде не только однотонные расцветки, но и этнические принты и шотландская клетка. А для самых смелых — узоры и ткани, действительно напоминающие плед.