Прически и укладки на каждый день

Прически и укладки на каждый день

Настоящая женщина старается выглядеть элегантно в любой ситуации. И ключевую роль в создании образа играет прическа. Даже если у вас на сборы всего пять минут, за это время можно успеть сделать простую укладку.

Косы на каждый день

Коса «Рыбий хвост». Разделите волосы на две равные части. По очереди отделяйте прядь за прядью и переносите их на противоположную сторону, как плетете косу. Кончик закрепите резинкой.

Коса рыбий хвост

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Коса «Ободок». Волосы у виска разделите на три части. Заплетите их на противоположную сторону, как обычный «колосок». Когда надо лбом сплетен «ободок », кончик волос спрячьте внутрь.

Коса ободок

Стрижки на каждый день

Стрижка «Классический беспорядок». На мокрые волосы нанесите немного пенки для придания объема. Наклоните голову вперед и высушите феном. Разотрите в руках каплю геля для укладки и пройдитесь пальцами по волосам.

Стрижка беспорядок

Стрижка «Каскад». Мокрые волосы подсушите феном, поднимая их у корней. Сделайте косой пробор и вытяните волосы с помощью большой круглой щетки и фена. Кончики при этом немного подкручивайте наружу.

Стрижка каскад

Прически хвосты на каждый день

Прическа «Вывернутый хвост». Соберите волосы в хвост, немного спустите резинку вниз и разделите волосы по вертикали на две части — в середину между ними проденьте хвост, как бы вывернув его сверху вниз.

Прическа вывернутый хвост

Прическа хвост «Петля». Соберите волосы в хвост, закрепите резинкой. На последнем обороте не продевайте кончик волос, а оберните его вокруг резинки так, чтобы ее не было видно.

Прическа хвост петля

Прически пучки на каждый день

Прическа пучок «Балерина». Соберите волосы в высокий хвост, проденьте кончик хвоста в валик и начните закручивать на него волосы, двигаясь к основанию хвоста. Закрепите пучок шпильками.

Прическа балерина

Прическа пучок «Легкая небрежность». Соберите волосы в хвост. На последнем обороте резинки не продевайте волосы до конца. Получится небрежный пучок, как будто вы только что вышли из душа. Никакой ветер не страшен!

Небрежный пучок

Также вам будет интересно: небрежные прически.