Новогодний макияж 2015

Новогодний макияж 2015

Впереди новогодняя ночь 2015 — лучшее время, чтобы намекнуть Вселенной о своих намерениях. «Как это сделать?» — спросите вы. Посредством новогоднего макияжа и советов астролога!

Чувственные губы

Любви и сексуальности покровительствует Венера. Чтобы в новом 2015 году встретить избранника, наладить едва зарождающиеся отношения или вернуть шарм в наскучившую семейную жизнь, уделите особое внимание макияжу губ, ведь именно они находятся во власти этой планеты чувственных наслаждений.

Если Венера в вашем гороскопе занимает сильное положение, то вы — счастливая обладательница пухлых и чувственных губ. Они говорят об эмоциональности, чувственности, умении наводить мосты и мягко добиваться своего.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Секрет 1. Если хотите иметь успех у противоположного пола, то нужно создать иллюзию идеально чувственных губ. Скорректируйте форму карандашом натурального цвета, затем аккуратно припудрите губы и нанесите кисточкой помаду. Один из цветов планеты Венера — розовый, отдайте предпочтение помаде этого оттенка. Чтобы придать губам объем, нанесите в центр нижней губы блеск, а выемку над верхней обозначьте перламутровыми тенями.

Выразительные глаза

Тем, кто уже встретил свою половинку, укрепить союз помогут Солнце и Луна, отвечающие за взаимопонимание, заботу и способность к компромиссам. Под управлением этих светил находятся глаза. Если Солнце и Луна в вашей натальной карте в сильной позиции, то у вас выразительный, открытый взгляд. Глаза симметричны, имеют миндалевидную форму, верхнее веко гармонично ложится в складку. Эти планеты наделяют вас решительностью, живостью характера и особой привлекательностью для противоположного пола.

Секрет 2. Солнце и Луна — это серебряные, желтые, рыжие, ярко-золотые и зеленые цвета, поэтому, если хотите заручиться поддержкой планет, не бойтесь сделать акцент на этих смелых сочетаниях. Контрастный переход цвета сделает глаз максимально открытым — на внутренний уголок глаза нанесите светлые тени, во внешний — темные. Завершить образ помогут накладные ресницы — добавьте несколько пучков на внешний край, а в уголок глаза можно приклеить маленькую декоративную стразу.

Аккуратные брови

За удачу отвечает планета-гигант Юпитер, к области которого относятся лоб и брови. Любимчики Юпитера обладают высоким и ровным лбом, что является знаком одаренности и открытости человека всему новому. Широкие брови в форме полумесяца говорят о хороших творческих способностях и гармонии с окружающим миром. Тонкий внешний конец брови — признак храбрости и благородства. Короткие и густые брови — символ независимости и стремительного успеха.

Секрет 3. Чтобы Юпитер был благосклонен, максимально откройте лоб. Откажитесь от густой челки или сделайте ее как можно более воздушной. Особый акцент придаст тика — индийское украшение на лоб из бижутерии или натуральных камней. Этот атрибут усилит внутреннюю энергию и настроит чакры на удачу. Юпитер выбирает яркие зеленоватые, лимонные, синие цвета, поэтому используйте их в украшении. Чтобы усилить влияние планеты, брови должны быть аккуратно оформленными. Удалите лишние волоски пинцетом, слегка прорисуйте контур коричневым или серым карандашом, в завершение пригладьте их щеточкой с прозрачным фиксирующим гелем.

Изящные нос и скулы

Тому, кто в новом 2015 году хочет поменять работу, найти призвание и улучшить материальное положение, стоит прислушаться к Марсу и Меркурию. Марс отвечает за волю к победе, инициативу и подталкивает к активным действиям, в его власти находится нос. Дары Меркурия — ясность мыслей, интеллект, успешность и коммуникация. Его зона на лице — скулы.

Обладателей сильного Марса в гороскопе отличает длинный, вытянутый, с прямой переносицей и большими крыльями нос. Он символизирует стремление к власти, благородство и энергичность. Высоко расположенный нос с почти незаметной переносицей и горбинкой показывает сильную волю, властность и умение добиваться своей цели. У любимчиков Меркурия ярко выраженные скулы. Они говорят о лидерстве человека, его нескончаемой энергии и способности уверенно рассуждать.

Секрет 4. Нанесите на центр носа полоску светлого тонального крема и аккуратно растушуйте ее. По бокам положите тональный крем, на тон темнее цвета кожи, в завершение используйте пудру, чтобы избавиться от ненужного блеска. Для скул: в область под ними нанесите темно-коричневые румяна или бронзатор, на выступающие области — перламутровые или матовые румяна светлого розового оттенка. Цвет Меркурия — неоднозначный, смешанный, поэтому для макияжа скул используйте румяна в шариках из разных цветов с частичками перламутра.