Секреты выбора женских босоножек

Секреты выбора женских босоножек

Босоножки пользуются у представительниц прекрасной половины человечества особой любовью, поскольку символизируют наступление периода летнего отдыха и позволяют показать ножки во всей красе. Ни одна другая обувь не позволяет продемонстрировать изящество щиколоток и грациозность изгиба подъема, эстетику педикюра и оригинальность ножных украшений. По этой и ряду других причин к выбору босоножек женщины подходят ответственно, тратя на подбор модели немало времени.

Самый простой и удобный способ купить женские босоножки — посетить в любое удобное время интернет-магазин Vitto Rossi, в каталоге которого представлены классические и трендовые модели от ведущего европейского производителя. Босоножки бренда Vitto Rossi, изготовленные из натуральных материалов, оптимально сочетают безупречность пошива с продуманностью каждой детали. В брендовой летней обуви женщины чувствуют себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Базовые правила выбора босоножек

Для того, чтобы купленная обувь идеально сидела на ножке и доставляла своей владелице только удовольствие, необходимо воспользоваться при выборе несколькими базовыми правилами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Прежде всего надо определиться с видом босоножек:

  1. Модели на шпильке визуально стройнят фигуру и делают стопу изящнее. Шпильки подходят для создания вечернего женственного образа, но для повседневной носки не годятся. Приобрести модель можно для вечернего или коктейльного платья.

  2. Модели на каблучке подходят для офисного или романтического стиля, впишутся в образ в стиле кэжуал и в деловой наряд, будут прекрасно смотреться со строгим костюмом и с воздушным летящим платьем.

  3. Модели на толстом устойчивом каблуке обеспечивают равномерное распределение нагрузки и надежность опоры. Такие босоножки универсальны — в них можно отправиться на прогулку или на шопинг, на деловую встречу или в кафе.

  4. Модели на танкетке и платформе обеспечивают максимальный комфорт. Босоножки этого типа подходят для повседневной носки, для прогулок, для проездок на отдых. Танкетки сочетаются с платьями, брюками, комбинезонами и т.д. При выборе следует учитывать высоту подошвы и цветовое решение модели.

Маленькие секреты

При выборе босоножек следует соблюдать несложные рекомендации стилистов:

  • тонкие шпильки идут худощавым женщинам и стройным девушкам. фигуристым дамам лучше остановить выбор на босоножках с устойчивым каблуком, на танкетке или на платформе.

  • если ноги желательно удлинить, следует отказаться от моделей с броскими горизонтальными элементами в области щиколотки.

  • чтобы ощущать себя комфортно на протяжении дня, следует предпочесть босоножки с каблуком не выше 8ми сантиметров.

image23

Брендовые женские босоножки — это не только гарантия качества материалов и пошива, эксклюзивность дизайна и оригинальность декора. Брендовые босоножки Vitto Rossi — это прекрасное настроение, отличное самочувствие и уверенность в себе!