Белый заговор на возврат любви

Когда кажется, что отношениям пришел конец, не стоит отчаиваться раньше времени. Вполне возможно, нехитрый заговор на возвращение любви оживит чувства и сделает партнера более нежным, заботливым, внимательным. Обряд принадлежит к приемам белой магии, а потому им можно безбоязненно пользоваться даже в целях профилактики.

Следует настроиться на образ интересующего человека, зажечь свечу светлого оттенка и без запинки произнести:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Птица по небу летела, в клюве любовь держала – безмерную да бесконечную, крепкую да вечную. Птица над домом (имя) летела, клюв раскрыла – да любовь потеряла, любовь безмерную да вечную. (Имя) на пороге стоял, любовь увидал – да крепко обнял, да не любовь бесконечную, а меня. Так нам век вековать, век в любви жить, более ее не терять, а коли потеряем, то всегда находить. Как огонь горит, так и любовь наша к нам возвращается, сердца наши греет, души вместе держит».

При желании можно повторить слова несколько раз. Огарок рекомендуется спрятать и хранить в качестве талисмана: в трудные времена его нужно будет зажигать, чтобы усилить или обновить наведенные чары. Подействует заговор на возвращение любви в течение трех дней. Оператору обряда не следует навязываться объекту: человек должен самостоятельно осознать вновь вспыхнувшие чувства и принять их.

© https://vedmochka.net