Заговоры на тоску

Колдовские ритуалы, как правило, рассчитаны на определенную ситуацию. Но есть универсальные сильные заговоры на тоску, которые можно использовать всегда, независимо от пола, возраста, социального и семейного статуса сторон, а также сложившихся между ними отношений. Допустимо применять обряды для воздействия на любимых мужчин (нынешних и бывших), друзей, коллег, случайных знакомых.

Заговор на тоску со свечой

Следует остаться в одиночестве. Нужно смотреть на пламя свечи и читать заговор:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«В чаще изба, в ней доска, доска сухая да старая, так и тоска (имя) по мне грызет, покоя не дает, спать не отпускает, глаза не закрывает, а все на (имя) глядит, все (имя) сторожит, чтобы (имя) по мне тосковал, чтобы плакал да рыдал, чтобы мира не знал, чтоб без меня лишь страдал. В чаще изба, в ней доска, доска сухая да старая, а тоска вечная да неискоренимая – всегда (имя) мучит, душит да не отпускает, обо мне напоминает, чтобы (имя) не есть, не пить, ни в поле не ходить, ни по лесу не бродить, ни в воде не утопиться, а по мне страдать, по мне изводиться».

Как только свеча догорит, чары вступят в силу. Обычно в течение суток объект дает о себе знать. Но не стоит торопить его, если этого не произошло: инициатива в общении со стороны колдующего сбивает действие ритуала.

Кладбищенский заговор на тоску

Требуется прийти на погост и найти там старую могилу с деревянным крестом. Встав рядом, следует подумать об объекте воздействия и троекратно произнести заговор:

«Мертвяк под землею лежит, бед не знает, тревог не ведает, крест сухой сторожит да (имя) тосковать по мне велит. Как крест тот сухой, так и (имя) весь высох, весь извелся, тоскою съелся, печалью выелся. Как мертвяку под землею лежать, горя не знать, крест сторожить, так и (имя) по мне тосковать, без меня в гроб лечь».

Перед уходом следует положить на захоронение конфету в знак благодарности усопшему. Результаты ритуала проявятся на протяжении месяца. Столь длительный период ожидания «окупается» хорошим эффектом: объект не менее полугода будет терзаться приступами тоски.

Заговор на тоску на куриное яйцо

Обряд относится к приемам современной деревенской магии. Для работы понадобится только свежее яйцо (в идеале – только что из-под курицы). Требуется взять его, подумать об объекте и отчетливо проговорить:

«За морем город далекий, в нем стоит дом высокий, в том доме птица живет золотая, что сладко поет, что высоко летает, что яйца золотые несет. Снесла та птица яичко золотое – волшебное да чудесное, в окно выглянула, сладко запела, яичко то волшебное вниз да и сбросила, вдребезги разбила. Рыдает царь, рыдает царевна, рыдает люд простой да рабочий, птица золотая более не поет сладко, а горюет горько – что яичко разбила, что не уберегла, что вниз упустила. Так и (имя) рыдает да все по мне тоскует, без меня радости не знает, без меня не поет, не воркует, без меня по свету белому не ходит, а только слезы роняет. Стоять тому городу еще тысячу лет, рыдать тому люду еще столетие сто одно, а (имя) по мне тосковать до самой до старости, до лет преклонных, до волос седых, до доски гробовой, до земли могильной».

Заговоренное яйцо требуется разбить под сухим деревом. Спустя три-семь дней чары проявятся: объект начнет скучать, тосковать и постарается выйти на связь с оператором ритуала.

Заговор на тоску на воду

Для обряда лучше всего подходит послеполуденное время. Нужно наполнить какую-нибудь емкость чистой водой и начитать на нее такой текст:

«Шел Иван от криницы, нес немного водицы, на порожке расплескал, тоску потерял. А тоска там не осталась, по миру побрела, к (имя) пришла, за руки вцепилась, крепко ухватилась. Зубами уши грызет, когтями сердце рвет, чтобы (имя) по мне скучал, тосковал – не переставал. Водице сей слова мои запомнить да (имя) передать, на тоску заклясть, на скуку обречь. Сбудется же!»

Воду требуется разлить около порога объекта. Как только он наступит на это место, чары подействуют.

Заговоры на тоску – отличный способ спровоцировать интересующего человека на контакт. Главное – не переусердствовать: чрезмерно активная работа в направлении одного объекта может вогнать его в сильнейшую депрессию.

©   https://vedmochka.net