Заговор на зеркало чтобы присниться человеку

Зеркала – порталы, связывающие материальный мир с тонкой реальностью сна. И этим можно воспользоваться. Существует заговор на зеркало, чтобы присниться человеку – любимому, другу, просто давнему знакомому.

Фаза луны не играет роли. Перед сном нужно посмотреться в зеркало и сказать:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Луне на небосводе светить, звездам ее окружать, (имя) сон сладкий видеть – да не о чудищах страшных, не о девах прекрасных, не о молодцах доблестных, а обо мне, что в сон к (имя) по глади зеркальной придет, что мысли его обманет, что думы его уведет, что защиту небесную с него снимет, чтобы в сон явиться, чтобы с посланьем прийти, чтобы ясно пред (имя) предстать, чтоб облик свой явить, чтобы лик свой показать. В гладь зеркальную всматриваюсь, отражение свое вижу, глаз с него не свожу, по дорожке зеркальной пойду, по тропинке нехоженой, по пути нелюдному, бесов-зеркальников нетронутым миную, духов плененных криками не смущусь, к (имя) прямиком в сон направлюсь, нигде не задержусь, надобное поведаю, нужное покажу – да обратно вернусь, мимо бесов зеркальных, мимо духов плененных целым пройду да утром проснусь, на солнце погляжу, о странствии вспомню».

Заговоренное зеркало ночью должно отражать колдующего: таким образом его тонкое тело сможет воспользоваться порталом и отправиться в сон к нужному человеку. Ритуал безопасен для всех, кто не боится игры отражений. Людям же с фобией зеркал лучше не проводить обряд: страх может сыграть с ними злую шутку, заставив их заблудиться в мире зазеркалья.

©   https://vedmochka.net