Вызов любимого на соль

Нет ничего проще, чем заставить человека дать о себе знать. Вызов любимого на соль применяется, чтобы объект позвонил, написал или приехал в гости, где бы он ни находился в момент проведения обряда. К колдовству приступают поздним вечером.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • белое полотенце;
  • пачка соли;
  • четыре восковые свечи.

Нужно выйти на порог, расстелить на нем полотенце и высыпать туда соль. По углам следует зажечь по свече. Необходимо снять обувь и встать босыми ногами на соль. Сосредоточившись на образе любимого, рекомендуется трижды произнести заговор-вызов:

«Не сталью каленой, а солью соленой я (имя) заклинаю, к себе призываю, сквозь огонь да воду (имя) пройти, в земле не остаться, в небе не забыться, а все ко мне стремиться, у моего порога остановиться да в дверь постучаться».

Свечи задувают и кладут на соль. Все это заворачивают в полотенце и держат в темном месте до следующего вечера. Затем немного соли рассыпают на пороге, а остатки вместе со свечами и полотенцем закапывают на перекрестке, по которому часто ходят люди. При этом говорят:

«Кто здесь пройдет, к (имя) пойдет, обо мне напомнит, ко мне направит».

Вызов любимого на соль срабатывает в течение одной-трех недель. Не стоит пытаться самостоятельно установить контакт: первый шаг должен сделать именно объект. Нарушение этого правила считается срывом ритуала.

©   https://vedmochka.net