Заговор на свечу от одиночества

Магические свойства свечей обусловлены их непосредственной связью со стихией огня, энергия которой дает силу любому начинанию. Колдовать можно всем, кто чувствует в этом потребность. Заговор на свечу от одиночества – надежный способ привлечь в свою жизнь близких по духу людей.

Работать рекомендовано в период роста луны. Понадобится только свеча любого насыщенного цвета. Нужно обязательно выбирать оттенок, который нравится и ассоциируется с общением. Необходимо поджечь фитиль и сесть так, чтобы пламя находилось на уровне грудной клетки. Сосредоточившись на нем, следует произнести заговор от одиночества:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«В граде дальнем, что за морями да за океанами, за лесами да за полями, башня одинокая стоит, в ней девка простоволосая сидит, в трубу дует, ветер южный призывает, чтобы летел он над морями да океанами, над лесами да полями, от башни одинокой да по миру большому, чтоб ко мне он долетел да одиночество мое развеял, с пылью смешал, в воду загнал, камню отдал. Не знать мне более одиночества черного да серого, пустого да тревожного, что сердце мое гложет, что душу мою томит, что на плечах моих сидит, что меня к земле клонит, что радости мне не дает, а быть мне среди товарищей верных, среди друзей добрых, среди людей милых, что за меня жизнь положат, что за меня себя отдадут, что от одиночества меня навек спасут».

Огонь рекомендуется задуть. На протяжении недели свечу следует ненадолго зажигать каждый вечер, тем самым поддерживая активность чар. По прошествии срока огарок требуется закопать в лесу.

Заговор на свечу от одиночества сработает в течение трех месяцев. Все это время в жизни оператора обряда будут появляться новые люди, отношения с которыми принесут массу положительных впечатлений.

©   https://vedmochka.net