Любовные заговоры на пепел, на иглу, по фото

Эти любовные заговоры очень действенные. В этом вы можете убедиться сами. Главное, искренне верить в их силу.

Любовный заговор на пепел

Напишите на чистом листке бумаги следующие слова: «Встану я до восхода солнца, выйду из дома и пойду в темные леса да в гнилые болота. А в тех болотах стоит баня черная, да живет в ней бабка-сводница. И есть у нее печка каменная, а в печке той чаша медная, а в чаше все кипит да пригорает, горит да присыхает. Так бы и раб Божий (имя любимого) обо мне сердцем, душой и телом кипел, горел да присыхал. Слово мое крепкое да твердое. Аминь».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Зажгите церковную свечу. Затем подожгите от нее записку с заговором и бросьте в какую-нибудь емкость. Когда бумага полностью сгорит — подвиньте чашу к себе и разотрите пепел между ладоней, при этом следует нашептывать слова заговора, ранее написанного на бумаге.

Любовный заговор на иглу

Наговорите на новую купленную иглу слова любовного заговора: «Встану я на зорьке, да выйду в поле чистое и гляну в небо ясное, а по небу летит стрела острая. Так лети же ты, стрела острая, в сердце ретивое, в кровь горячую, в глаза ясные раба Божьего (имя любимого). Чтобы он по мне, рабе Божьей (свое имя), сох да тосковал всегда и везде. Воля моя твердая, слово мое исполнится».
Незаметно спрячьте эту иглу в доме или в вещах вашего возлюбленного.

Заговор на привлечение любви

Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на ее привлечение. Ведь это так прекрасно — чувствовать любовь, ощущать гармонию и радость взаимоотношений с партнером! И вот, для того чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения, есть специальный ритуал.

Для начала вам нужно достать розу, желательно красную или розовую. Для проведения этого ритуала лучше всего подойдет лично вами срезанный с грядки цветочек. В крайнем случае, его можно купить, но в таком случае подойдите к этому очень тщательно: выбирайте самую красивую и свежую розу, и покупайте не торгуясь.

Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал — выключайте звонок телефона. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, думайте о любви, вдыхайте аромат розы. Проведите цветком по своим волосам, бровям, глазам, щекам. Произносите слова: «Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь».

При этом постарайтесь ощутить, как энергия любви проникает в вас вместе с ароматом цветка. Затем, глядя в зеркале себе в глаза, скажите три раза: «Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима!» В течение следующих трех дней после проведения ритуала на привлечение любви носите цветок с собой как талисман.

Любовный заговор по фото

Заговор на любовь по фотографии действует лучше, чем без фото, так как фотография — это наглядный образ любимого человека, через который гораздо легче передать информацию, то есть слова заговора, объекту вашей любви. Если на фото ваш любимый изображен не один — вырежьте его. А если вы изображены вместе, вдвоем, ничего отрезать не надо — такая фотография вполне подойдет для заговора. Заговор на любовь по фото читается шепотом, рано утром — на восходе солнца. Желательно слова заговора написать от руки на оборотной стороне фотографии, но при этом еще и выучить их наизусть (хотя можно и просто зачитать):

Как солнце утром поднимается, так и любовь в сердце раба Божьего (имя любимого) разгорается. Как солнце сияет, так пусть и любовь твоя ко мне (свое имя) ярче него в твоем сердце сияет. Как солнце землю сушит, так и ты без меня сохнешь да тоскуешь. Как тянутся люди к красному солнышку, так и ты ко мне тянись, и не будет тебе без меня жизни, как и людям нет жизни без солнца. Мое слово твердое да крепкое. Аминь.

Затем вечером, до заката следует завернуть фото в черную ткань и спрятать под матрац или под кровать — там она должна лежать до тех пор, пока заговор не подействует.

Сильный заговор на любовь

Сильный заговор на любовь мужчины. Для его выполнения нужно достать белую скатерть и постелить на стол. Затем вам понадобятся три тонкие церковные свечи. Их следует поставить на стол, для этого оплавьте нижнюю часть каждой свечи и закрепите на трех маленьких блюдечках или подсвечниках. После этого зажгите свечи. Вам нужно будет три раза прочитать заговор — после каждого прочтения тушите по одной свечке. Когда все свечи будут погашены, скрутите их вместе и укрепите в блюдечке. Затем снова зажгите и ждите, пока они не сгорят полностью, до самого конца.

Слова заговора: О Всемогущий Господь, я молю Тебя о глубокой просьбе. Сотвори высокую стену, сотвори глубокую яму и колючую ограду, тоску тягучую смертную сотвори. Закрой там, Господи, раба Твоего (имя любимого), чтобы он от меня не ушел и женщины другой себе не нашел. На ключ его закрой, да ключ тот себе забери. Помоги мне. Господи, Божьей верной рабе (свое имя). И пока тот замок не открыть, рабу (имя любимого) меня не разлюбить. Аминь!