Любовный заговор на монету

Металл — один из сильнейших проводников энергии, он способен аккумулировать и хранить заряд магии долгие годы. Ну а форма монеты — правильный круг — издавна считается идеальной для предметов магического назначения: она символизирует цикличность и гармонию, замыкает энергию, не позволяя ей рассеиваться в пространстве.

Для проведения обряда вам понадобится:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • монета 5 или 10 рублей,
  • хрустальный стакан,
  • каменная соль

Возьмите пяти или десятирублевую монету, можно использовать старинную или иностранную денежку. На убывающей Луне поставьте на подоконник хрустальный стакан, насыпьте в него три щепотки каменной соли, положите монету и засыпьте ее еще девятью щепотками соли. Оставьте на трое суток, затем поставьте под струю воды, пока соль не растворится: вода унесет весь снятый солью негатив. Очищенную монету положите в шкаф среди своих вещей, чтобы она «привыкла» к вашей энергетике.

На растущей Луне на рассвете возьмите монету в руки так, чтобы на нее падали лучи солнца (если в окна солнце еще не заглянуло, проводите обряд на улице). Подставив монетку лучам, трижды произнесите заговор:

 «Стоят предо мною три зори. Первая зорька — ясная, жжет светом, серебрит рассветом. Вторая зорька — золотая, душу веселит, счастье сулит. Третья зорька темная, как ноченька черная, как вода студеная. Три зорьки в одну сольются, злато с серебром сойдутся, холод С жаром пересекутся, удачей обернутся. Ключ. Язык. Замок». 

В первый раз заговор надо нашептать, касаясь монеты губами, второй раз — произнести вполголоса в пространство, в третий — сказать громко, обращаясь к небу.

Заговоренную монету заверните в лоскут красной натуральной ткани и положите в шкатулку, где хранятся ваши украшения. Обращайтесь к ней в трудную минуту: собираясь на свидание, перед важным разговором с любимым человеком или после ссоры — она притянет к вам любовь, будет хранить мир и гармонию в семье.