Любовные заговоры на цветы и пряности

Что делать, если человек, в которого вы влюблены, не отвечает вам взаимностью? Есть чудесные любовные заговоры, которые помогут вам не только обратить на себя его внимание, но и увлечь по-настоящему. Никакие привороты при этом не понадобятся.

Можно стать любимой с помощью цветов и специй. Только имейте в виду, что купленные цветы для этого не годятся: цветок должен быть либо подаренным вам, либо сорванным вами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный заговор на розу

Возьмите по бутону темно-красной, розовой и белой роз и носите их на груди под одеждой три дня и три ночи. На утро четвертого дня положите бутоны на белую ткань со словами: «Красная роза — любовь, розовая роза — нежность, белая роза — верность. Как три эти розы на сердце моем были, так и чувствам в сердце любимого быть. Ему меня беречь, ему меня любить, ему меня никогда не забыть». Теперь положите розы в непрозрачный кувшин и залейте бутылкой красного полусладкого или сладкого вина. Пусть они лежат в вине трое суток. Розы выньте из кувши-на и спрячьте подальше. Пусть ваш любимый выпьет хотя бы несколько капель этого вина. Только никому не рассказывайте о том, что проводили этот ритуал.

Любовный заговор на хризантему.

Нашепчите на желтую махровую хризантему: «Солнечный свет в цветке, через цветок — к тебе, губы коснутся цветка, будет любовь сильна. Буду тебе нужна, буду с тобой нежна. Солнечный свет в цветке — пылкая страсть ко мне». Теперь сорвите с цветка несколько лепестков и бросьте их в бутылку с красным вином. Дайте выпить этого вина своему возлюбленному, а после этого легонько коснитесь его губ рукой.

Любовный заговор на специи

Заговоры можно делать и на специи, но не на те, что продаются в пакетиках. Нужны либо семена, либо целая палочка, если это корица, либо корень имбиря, стручок ванили.

 Если вы видите, что нравитесь мужчине, и хотите заставить его действовать решительней, в полнолуние разотрите любую из перечисленных пряностей в ступке, говоря при этом трижды: «Разожги огонь в сердце (имя), чтоб сильнее влюбился, страстью томился, без меня тосковал, от любви замирал». Заговоренную пряность можно добавлять как в напитки, так и в мясные блюда любимому.