Любовный гороскоп на 2018 год Дева

Любовный гороскоп на 2018 год Дева

В течение этого года людям, рожденным под созвездием Дева, придется усиленно решать возникшие проблемы. Особенно это касается вопросов, связанных с сердечной привязанностью. Девам предстоит ожесточенная борьба за свои чувства с самим же объектом вожделения. 

Относительно спокойным и стабильным месяцем для Дев станет только январь. В профессиональной деятельности и в семье никаких изменений не предвидится. Конечно, без мелких недоразумений не обойдется, но в целом месяц не оставит негативных впечатлений и воспоминаний. Звезды рекомендуют Девам уже в конце января обратить пристальное внимание на поведение своего спутника жизни. Сумев правильно прочитать знаки, подаваемые судьбой, Девам удастся понять, с какой стороны ждать неприятных неожиданностей. 

В самом начале февраля вторая половина Дев подкрепит свои слова действиями. В какой конкретно области возникнет проблема, сказать сложно. Но это обязательно будет нечто дестабилизирующее – пристрастие к наркотическим средствам, осуществление незаконного вида деятельности, подпольная игра в карты на деньги, алкогольная зависимость и т.п. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Избранник будет уверен, что в любой момент сможет полностью искоренить данную проблему. Станет уверять Деву в том, что пагубное занятие приведет только к укреплению отношений, что оно осуществляется сугубо в интересах семьи. В некоторые моменты Деве покажется, что такие слова не лишены определенного смысла. Но не следует доверять словам! Ведь в символическом гороскопе для Дев четко обозначены разрушительные события, связанные с падением нравов. Это может произойти в период с февраля по май. 

Именно Девы призваны спасти семейное счастье, только от них зависит дальнейшая судьба брака. Но простым внушением они вряд ли добьются положительного результата, необходимо будет принимать более эффективные меры. Главное – не дать себе сломиться под грузом навалившейся проблемы и не бездействовать, наблюдая со стороны. Следует решительно взять бразды правления в свои руки, попытаться вразумить и направить вторую половину на путь исправления. 

Девы, не связанные с партнером узами брака, конечно, могут не обращать внимания на его поведение и, ничего не объясняя, прекратить отношения. Но после такого поступка они могут долгие годы сожалеть, что не помогли человеку избежать многих неприятностей. 

В летний период ситуация в отношениях несколько стабилизируется, что повлечет ослабление контроля со стороны Дев. Но, не смотря на стабилизацию, следует постоянно напоминать спутнику жизни о необходимости самоконтроля. 

С наступлением осенних месяцев жизнь Дев войдет в свое привычное русло, отношения с любимым человеком окончательно выровняются, а от проблем останутся одни воспоминания, которые в скором времени забудутся. В самом конце 2018 года звезды предоставят Девам возможность полноценного отдыха после такого насыщенного событиями года. А Девы, в свою очередь, воспользуются ею в полной мере. 

Читайте любовный гороскоп на 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net