Любовный гороскоп на 2018 год Козерог

Любовный гороскоп на 2018 год Козерог

Год огненного петуха для Козерогов обещает быть спокойным и стабильным, как в сердечных делах, так и в дружеских отношениях. Особенно порадует прекрасная атмосфера внутрисемейных взаимоотношений, протекающих ровно и без обострений. Приятная суета, заботы и хлопоты ждут только тех, кто назначил бракосочетание на 2018 год. Свадебное торжество пройдет великолепно, без всяких задержек и на редкость роскошно. 

Что касается Козерогов, которые не связаны семейными узами, найти подходящего партнера для прочных и длительных отношений в 2018 году вряд ли удастся. Звезды рекомендуют им быть внимательнее при знакомстве с представителями противоположного пола. Ведь на судьбоносную встречу с единственным и неповторимым человеком Козероги могут рассчитывать не ранее следующего года. Конечно, у одиноких Козерогов появится множество приятных знакомых, с некоторыми из которых завяжутся более близкие отношения, но долгожданной встречи, к сожалению, не предвидится. 

Вначале года много сил и времени Козероги будут отдавать профессиональной деятельности, что повлечет за собой недовольство со стороны второй половины. Обстановка в семье обострится, что немного расстроит Козерогов. Звезды рекомендуют не отстраняться от разрешения данной ситуации, а выяснить все вопросы незамедлительно. После того, как все образуется, близкие люди посмотрят на сложившуюся ситуацию под другим углом и не станут корить Козерога за недостаток внимания и заботы. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С приходом весенних месяцев у Козерогов, свободных от семейных уз, начнутся романтические приключения. В поле их зрения попадет некая привлекательная особа противоположного пола, которая будет оказывать внимание и всячески провоцировать Козерогов на решительные действия. Стоит отметить, что ни Козерог, ни новый знакомый не будут заинтересованы в длительных отношениях, все происходящее будет восприниматься ими как увлекательное приключение. 

Начало указанным отношениям положит общая заинтересованность в исходе какого-либо проекта и совместная работа на взаимовыгодных условиях. В период первого полнолуния, которое произойдет 12 января, некая неведомая сила может кинуть Козерогов в объятия этой особе. Все произойдет само собой. Будет казаться, что даже силы природы помогают соединить этих людей вместе и способствуют разжиганию страсти в их сердцах. Ни у Козерога, ни у его партнера не будет никакой возможности противостоять такому стечению обстоятельств. 

Если описанная выше ситуация произойдет с семейными Козерогами, неприятностей, скорее всего, избежать не удастся. Вторая половина начнет подозревать Козерога в неверности. Бурных сцен, слез и выяснений отношений не предвидится, зато Козероги в полной мере ощутят на себе неуважение и презрение партнера. Иногда Им будет неприятно даже возвращаться домой. 

Звезды рекомендуют подопечным этого зодиакального знака расстаться с избранником по причине угасания чувств. Но, если вы любите его по-настоящему, всеми силами попытайтесь уладить ситуацию и вымолить прощения. В случае выбора Козерогами второго варианта рекомендовано выехать большой компанией на природу с ночевкой. Это поможет расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Вы сможете настроиться на ответственный шаг – взять на себя обязательства быть достойным человеком и больше не посягать на честь отношений. 

Читайте любовный гороскоп на 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net