Бедовик: кто он и чем опасен

Бедовик: кто он и чем опасен

Сложно представить жизнь без взаимодействия с людьми. Все они разные: одни счастливые, другие удачливые, третьи несчастны. Среди людей, как известно, есть одержимые бесами, энергетические вампиры и бедовики. 

Бедовик на первый взгляд ничем не отличается от остальных людей. Серый, невзрачный, вечно чем-то недовольный. Но за этим неприметным человеком всегда тянется цепочка бед, и в эти беды он вовлекает всех, с кем взаимодействует. Так кто же такой бедовик? И какую опасность он представляет? 

Кто такой бедовик

Бедовик – человек с клеймом несчастья. Куда бы он ни пошел, что бы ни сделал, все это оборачивается бедой. Злого умысла у бедовика нет. Он может быть щедрым и добродушным, но не по воле своей даже стараясь помочь, делает все «наперекосяк». 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В средневековье про таких  людей говорили « попавшие в объятья Беды». Беда является демоническим существом. В физическом проявлении это старуха, в разорванной одежде,  скитающаяся по свету в поисках обреченных на беды людей. 

Существует три вида бедовиков: 

«Бедоватые» по рождению. В данном случае это может передаваться по наследству, как генетическая болезнь, но только в энергетическом плане. Часто это совершенные греховные поступки со стороны целого рода, которые привели к родовому проклятью, а в последующем к передаче «энергетического гена» бедовика следующим поколениям. 

«Беду вам на голову» — распространенное деревенское проклятье, способное привести к тяжким последствиям. Передаваться может по любой линии: только девочкам по материнской линии, мальчикам по отцовской, от бабушки к внучке, от отца к сыну. Передача «бедоватости» всем представителям рода (вплоть до тетей, двоюродных сестер и братьев) явление редкое, но все же встречается. Такую семью отличает общее несчастье. К примеру, все мужчины рода умирают в огне, или все без исключения имеют губительное пристрастие к алкогольным напиткам. 

«Бедовытые» вследствие магического воздействия. У этого вида два пути стать бедовиком: либо через насланную порчу, либо через долгий контакт с энергетическим вампиром. В первом случае, Беда может быть послана за человеком его врагом. Если Беду вызвать, накладывая проклятье, она может идти за человеком по пятам до тех пор, пока не поселиться в его жизни и не начнет притягивать беды. В случае же с энергетическими вампирами, являясь долгое время донором, человек теряет силу, становится не способным противостоять существам демонического типа, утрачивает свою личную защиту. Как только контакт с энергетическим вампиром прекращается, донор остается в «энергетическом опустошении», в этот момент его и подбирает Беда, чтобы сделать бедовиком. 

« Бедоватые по карме». В данном случае речь идет о кармической отработке плохих деяний. Предположим, в прошлой жизни человек имел силу и власть, и пользовался этим, чтобы унижать тех, кто ниже по социальному статусу. Или же насмехался над калеками, горбатыми, нищими. Испортив свою карму при жизни, в следующем воплощении человек сам становится несчастным, бедовиком. 

Все три вида одинаково опасны, и могут принести беды в любой коллектив. 

Бедовик: как распознать

Бедовика можно ступать с другими «бедо-людьми»: энергетическими вампирами. Только поняв, кто точно находится перед вами, можно правильно поставить действенную защиту. 

Бедовика  отличают: 

  1. Неприметная внешность. Никаких выдающихся черт лица у бедовников не бывает. Глаза тусклые, волосы, даже если и имеют интересный цвет, выглядят безжизненно. Окружающие не замечают их, они не выделяются из толпы, попав на сцену, не притягивают к себе взгляд. Все попытки избавиться от серости не приводят к успеху. Поход к стилисту, парикмахеру – не помогает. Поработав над внешним обликом таких людей, все рано или поздно опускают руки, говоря «они безнадежны». 
  2. Тяжесть в общении. С энергетическими вампирами эта тяжесть не ощущается так остро и сразу. Они могут быть обаятельны, усыплять бдительность. Бедовики же неприятны. Они любят жаловаться на окружающих, погоду, правительство, жизнь в целом. Им не хватает деликатности не начать неловкий разговор. Это те люди, что в большой компании всегда скажут то, что будет совсем не к месту. После того как общение с бедовиком будет позади, не каждый вспомнит о чем был разговор, опять же общение тоже незапоминающееся, не яркое, не приметное. Все что после такого общения остается это неприятный осадок, и желания вновь встретиться с человеком уже не появляется. 
  3. Неуклюжесть. Все у них валится из рук, даже самые бытовые моменты они проделывают с особым трудом. При мытье посуды они непременно разобьют чашку, пробираясь сквозь ряды в кинотеатре заденут всех вокруг, спеша на автобус даже при быстром темпе бега  опоздают. 
  4. Мешковатая одежда. Независимо от возраста они стараются укутаться, накинуть на себя много свитеров, шалей, шарфов, платков. Все это от ощущения враждебности мира. Выходя на улицу, они сталкиваются с бедами, день за днем, и чем больше они закрыты – тем сильнее их защита от окружающего мира (по их мнению). Со временем их вещи сильно изнашиваются, появляется все больше заплаток поверх дыр, и наряд превращается в лохмотья. К 40-50 годам бедовик напоминает бездомного старика или старуху. Тот, с кем рука об руку идет беда, незаметно превращается в ее прообраз и славянского фольклора (беду славяне изображали как горбатую невзрачную старуху в лохмотьях). 
  5. Нежелание изменить жизнь. Бедовик живет в зоне своего комфорта, и ни при каких обстоятельствах из нее не выходит. Смена рода деятельности, жилья, города проживания – ими воспринимается как огромное горе. На интуитивном уровне они осознают, что смена обстановки не изменит их сущности, и как несчастны они были, так и останутся. 
  6. Неряшливая обстановка в квартире. Где бы бедовик не жил, в хлеву или во дворце, там всегда будет царить беспорядок. Не обязательно должно быть грязно, но уют создать такие люди не способны. 

Бедовики плохо маскируются, даже если пытаются это сделать. Поэтому эту категорию «вредоносных» людей распознать не трудно. 

Бедовик: чем опасен

Опасность бедовика заключается в том, что он не только сам живет в постоянных бедах, но и приносит эти беды всем вокруг. Помочь такому человеку невозможно, все равно это обернется неудачей. Независимо от того живет ли он по соседству, работает в одном офисе или просто гуляет по тому же маршруту — его стоит остерегаться. 

Контакт с бедовиком может: 

  • Значительно укоротить жизнь; 
  • Не дать реализоваться в жизни; 
  • Внести раздор в семью; 
  • Лишить здоровья; 
  • Ослабить иммунитет; 
  • Отнять  жизненно необходимую энергию; 
  • Лишить удачи. 

Как бы тяжело это не было осознавать, но бедовиком может быть даже близкий человек: супруг, ребенок, родственник. Если связь с человеком разорвать невозможно, его необходимо направить либо к колдуну (чтобы тот попробовал снять клеймо при помощи магии), либо в церковь (иногда батюшки помогают справиться с этой напастью). Самостоятельная же помощь не увенчается успехом. 

Защита от бедовика

Даже если есть твердое решение помочь человеку, до того момента пока клеймо не будет снято, от него нужно защищаться. 

Помочь в этом могут  камни и минералы. 

  • Змеевик. Камень поможет без особого труда отличить немного неудачливого человека от бедовика. Для этого, прежде чем познакомиться с человеком, камень нужно предварительно подержать в области лба примерно 10-15 минут. Змеевик приведет в норму мыслительные процессы, и раскроет «третий глаз» для большей проницательности. Все что останется после сделать, это присмотреться к человеку, и послушать, что говорит разум. Незатуманенный разум сможет дать верную подсказку. От бедовка разумеется нужно будет отстраниться, и партнерство с ним не налаживать. 
  • Коралл. Украшение из красного коралла поставит барьер, через который не сможет пробиться бедовик. Обстоятельства будут складываться так, что он то пойдет другой дорогой, то просто не сможет подойти. Достаточно купить бусы или браслет из него, и носить каждый день. 
  • Авантюрин. Камень нужно купить в среду вечером, принести домой, поместить в емкость с чистой, родниковой водой и 7 раз сказать: « Страж, силу свою открой, пусть бедовику будет дан тобой отпор».  Камень нужно носить с собой в левом кармане. Находясь рядом с авантюрином, человек с клеймом беды будет испытывать легкое недомогание: повышение температуры, головную боль. Как следствие он сам не захочет контактировать с владельцем камня. 

Своевременно проявив бдительность, прекратив контакт с бедовиком и поставив от него защиту можно защитить себя и свою семью от многих бед. 

©    https://vedmochka.net