Что делать если свекровь колдует

Что делать если свекровь колдует

Все девушки, выходя замуж, уверены, что впереди их ждет счастливая семейная жизнь. Увы, эти надежды не всегда оправдываются из-за вмешательства свекрови. Мама мужа то и дело поучает неопытную супругу, руководит сыном, старается все сделать по-своему и принять участие в каждом семейном совете. Иногда, преследуя собственные цели, свекровь прибегает к магическому воздействию на влюбленных. 

Что заставляет эту женщину так поступать и что ею движет?

Сказать трудно. Возможно, она пытается извести молодую жену и рассорить ее с сыном, так как с самого начала была против их брака. Не каждая девушка, строящая крепкую семью, способна долго терпеть тайную игру свекрови, ее постоянные придирки и даже оскорбления. Кто-то выдерживает месяц, кого-то хватает на год, а некоторые тонут в омуте под названием «свекрухино болото» десятилетиями. 

Но практически у всех невесток рано или поздно терпению приходит конец. И тогда они, перепробовав все способы образумить вторую маму и не видя другого выхода, обращаются за помощью к магии. Ведь разрушать семью и оставлять детей без отца не хочется. Да и самой жизнь без любимого человека совершенно не представляется. Кстати, муж в этой ситуации часто оказывается бессильным, так как его воля подавляется с помощью специальных ритуалов. Мужчина тоже страдает, находясь «между двух огней». С одной стороны, он любит жену, с другой – не может перечить любимой маме. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что делать?

Итак, как же справиться с «кровожадной» свекрухой, которая пытается верховодить в семье своего сына? Существуют эффективные обряды, проведя которые можно обезвредить свекровь навсегда. Ниже будет описан один из них. Целью данных ритуалов ни в коем случае не является причинение второй маме какого-либо вреда или отправление негатива ей обратно. Задача заключается в том, чтобы найти «противоядие», то есть мягко нейтрализовать ее воздействие на семью, отбив охоту помыкать сыном и всячески вредить невестке. 

Обряд «Зашить рот»

Необходимые вещи

Вам нужно незаметно на время позаимствовать у свекрови ее любимую чашку, тарелку или стакан, в общем, любую емкость, из которой она принимает пищу или пьет. Если вы со своей второй мамой проживаете вместе, сделать это не составит труда, если порознь – придется извернуться и что-то придумать. 

Также потребуется стеклянная банка с плотно закрывающейся крышкой. Важно, чтобы литраж банки позволял вместить такое количество жидкости, которое помещается в емкости, которую вы возьмете у свекрови. То есть вместимость баночки не должна быть меньше, чем вместимость чашки (стакана, тарелки). 

Помимо указанных предметов потребуются лопата, игла с черной нитью, лоскут мешковины, свеча синего цвета, святая вода (объем зависит от литража взятой емкости). Размер мешковины должен быть таким, чтобы им можно было полностью обвернуть банку. 

Приступаем к действу

Обряд проводится на убывающую луну. Учитывайте, что понадобится не менее 5-ти часов, возможно, больше. Все зависит от удаленности вашего дома от выбранного для проведения второй части ритуала леса. Поэтому постарайтесь на определенное время остаться дома в одиночестве. Проследите, чтобы вам никто не помешал, позвонив по телефону. 

Предварительно чашку или другую взятую у свекрови емкость наполните святой водой и поставьте в морозилку. Пусть вода превратится в лед. Ночью, ровно в 3-00, все необходимые вещи разместите на столе, зажгите свечу, достаньте из морозильной камеры чашку со льдом. 

Сконцентрируйтесь на проблеме. Далее возьмите емкость с замерзшей водой и начинайте водить ею над пламенем свечи, слегка прикасаясь донышком к огню. Ждите, пока вода не растает. Перелейте жидкость в банку, закупорьте ее крышкой. Заправьте двойную нить в иглу. Обверните баночку так, чтобы она как бы находилось в импровизированном мешочке. Начинайте зашивать мешочек крупными стежками крест-накрест и приговаривайте: 

«Закрываю твой рот (имя свекрови) навсегда, забудь, что между нами вражда. Навсегда твои мысли скрепляю, нитью прочной на веки зашиваю. Никто не разорвет мой наговор, не изменит наш с тобой договор». 

Когда закончите зашивать мешковину, завяжите нить на три крепких узла, погасите свечу. Взятую у свекрови емкость верните на прежнее место. Теперь отправляйтесь в лес, захватив с собой мешочек, нить (если осталась), иглу, огарок и лопату. Отыщите перекресток лесных тропинок. Желательно найти пересечение трех или четырех тропинок, но подойдут и две тропки. Выкопайте на перекрестке ямку. Старайтесь выкопать как можно больше земли, чтобы опустить вещи глубже. Поместите на дно ямы банку с водой, нить, иглу и остатки свечи. Закапывая ямку, произнесите: 

«Глубоко в землице сырой определяю дары на постой. Дядюшка-дух лесной, забери их к себе домой». 

После этого немедленно уходите, не оглядываясь. Вернувшись из леса, ничего не кушайте и ни с кем не разговаривайте до полудня. Можно пить только воду. 

Проводя обряд, будьте внимательны и последовательны. Если все сделаете правильно, свекровь начнет постепенно терять желание вмешиваться в ваши семейные дела. Для «виновницы торжества» все пройдет абсолютно безболезненно и незаметно. Благодаря описанному ритуалу вы сможете улучшить жизнь своей второй матери. Ведь тем самым вы окажите ей добрую услугу, избавив от ее же собственных козней, закулисных игрищ, внутренних протестов и навязчивых желаний. Победы в нелегком противостоянии! 

©    https://vedmochka.net