Действенные привороты на подарок

Действенные привороты на подарок

Суть любого подарка не столько в том, чтобы порадовать человека. Изначальное его предназначение – дать одариваемому мощный энергетический импульс, подпитку. Но магия позволяет изменить направленность воздействия и вызвать у жертвы прилив романтических чувств. Приворот через подарок занимает одно из первых мест среди наиболее эффективных обрядов. Колдовать можно как на мужчин, так и на женщин.

Белый приворот на подарок, сделанный своими руками

Светлая магия применяется для гармонизации и улучшения отношений. Белый приворот на подарок ненавязчиво подталкивает жертву к активным действиям, способствуя скорейшему сближению пары. Подавления воли не происходит. Особенность обряда – подарок должен быть самодельным. Лучше всего подходят вязаные вещи (свитер, носки), но ограничений как таковых нет: можно сделать именно то, к чему лежит душа. Некоторые девушки вышивают на платке монограмму привораживаемого парня, а мужчины рисуют для любимой открытку. Трудоемкость процесса не влияет на эффективность чар. К ритуалу предпочтительнее приступать на растущей луне.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • материалы и инструменты для изготовления подарка;
  • белая свеча;
  • светлая натуральная ткань.

Необходимо уединиться и приступить к работе. Мастерить подарок следует при зажженной свече, время суток роли не играет. Создавая вещь, нужно думать о любимом и периодически приговаривать:

«Камень водою точится, стараниям моим (имя) поддается».

Если на изготовление подарка требуется несколько дней или недель, то зажигать свечу и начитывать заговор рекомендуется при каждом «сеансе». Закончив работу, желательно завернуть готовую вещь в ткань и оставить в укромном месте на трое суток.

Чтобы любовный приворот на подарок подействовал максимально сильно, необходимо каждое утро наговаривать на предмет такие слова:

«Ехала царица в края далекие, в края дальние, повозки за нею катились – со златом, с серебром, с тканями заморскими, со зверями невиданными, с жемчугами бесценными, с винами дорогими. Вдруг в песок горячий вещица милая упала, я ту вещицу подберу да (имя) в дар поднесу, чтоб любовь у (имя) ко мне проснулась, чтоб страсть (имя) глаза опутала.»

Спустя три дня подарок следует вручить адресату. Достаточно одного прикосновения жертвы к предмету, чтобы чары вступили в силу. Очень хорошо, если человек будет пользоваться вещью: тогда приворот на подарок получит регулярную подпитку и сможет сохранять эффективность на протяжении длительного времени. Первые результаты обряда заметны спустя неделю.

Черный приворот на подарок с использованием фото

Черное колдовство предназначено для подчинения себе личности жертвы. Самый сильный приворот на подарок – тот, для наведения которого задействуется энергия темных сил. Колдовать необходимо исключительно ночью за трое суток до полной луны.

Потребуются:

  • снимок жертвы;
  • толстая игла;
  • подарок (может быть любым);
  • черная свеча.

В полном уединении следует обнажиться, снять с себя украшения. Тело должно быть чистым. Нужно зажечь свечу и выключить все остальные источники света. Перед собой рекомендуется положить подарок и фотографию, а между ними поместить иглу так, чтобы она служила передатчиком энергии от снимка к предмету. Держа руку над фото и сосредоточившись на пламени, следует произнести заговор:

«Острие горячее в сердце (имя) вонзаю, кровь в жилах бурлить заставляю, душу рыдать вынуждаю, к себе крепко привязываю. Энергия черная мне подвластна, на (имя) ее направляю, любовь к себе безмерную да вечную вызываю, препятствия уничтожаю.»

Затем необходимо капнуть немного воска на снимок, визуализируя, как тепло переходит по иголке к подарку. Свечу не гасят, давая ей время прогореть до конца. Заговоренную вещь желательно не брать голыми руками. Лучше всего воспользоваться перчатками и положить предмет в яркий пакет (или по-другому упаковать его).

Приворот на подарок действует сразу: достаточно лишь преподнести вещь жертве. С этого момента объект потеряет голову, ощутив внезапную влюбленность.

Простой приворот на подарок с кровью

Частица тела человека – настоящая драгоценность для магических ритуалов. Нет лучшего способа быстро сделать приворот на подарок, чем воспользоваться для этого собственной кровью. Допустимо колдовать в любую фазу луны. Не имеют значения ни время суток, ни день недели, ни число месяца. Необходимы только:

  • вещь, которую планируется подарить;
  • лезвие;
  • упаковочная лента.

Ритуал занимает не более получаса, его можно успеть провести непосредственно перед походом на торжество. Нужно успокоиться, сконцентрироваться на задуманном, настроиться на образ любимого человека. Затем следует сделать небольшой надрез на безымянном пальце правой руки и поставить кровяной отпечаток на внутреннюю сторону ленты. На этом самая трудная часть обряда завершена. Необходимо дать крови высохнуть, после чего упаковать подарок. Важно проследить, чтобы отпечаток не был заметен с внешней стороны ленты. Когда презент будет полностью готов, рекомендуется ласково наговорить на него:

«Кровь красная по жилам моим текла, любовь мою впитала, к (имя) попала. Полюбит (имя) меня навечно, обо всех остальных забудет. В дар свою кровь я (имя) отдаю, союз наш скрепляю, от невзгод защищаю.»

В полной мере приворот на подарок на крови начинает действовать спустя двадцать один день. Но первые результаты обычно заметны на третьи сутки: объект влияния демонстрирует заинтересованность, все чаще выходит на связь, приглашает на свидание. Эффект длится не менее полугода, после чего ритуал можно провести повторно.

Перед тем как сделать приворот на подарок, следует осознать свою ответственность: жертва будет хранить слепую верность и испытывать сильную любовь к тому, кто приколдовал ее. Насылать чары можно, только имея уверенность в своих чувствах.

© https://vedmochka.net