Заговоры на удачную дорогу

Заговоры на удачную дорогу

Летом многие из нас отправляются в путь-дорогу. Перед отъездом возникает волнение — хочется, чтобы поездка прошла хорошо, дом был под присмотром, плохие люди на пути не встречались. Можно ли себя уберечь и предохранить от неприятностей в дороге?

Заговорные слова перед дорогой

Прежде всего, не забываи?те про старыи? добрыи? совет присесть на дорожку. Почему-то многие считают его несерьезным, но это не так! Пока сидите, произнесите про себя слова:

«Ноша тяжела, путь легок. Аминь».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

После этого можно и за порог выходить.

Оберег на дальнюю дорогу

Если вас ожидает дальняя дорога, пересадки, стыковки и тому подобное, нужен особыи? заговор. Его нужно начитывать на святую воду. Налеи?те немного — четверть стакана, поднесите губы близко-близко к краешку и прочтите:

«Покуда я, раба Божия (ваше имя), буду в пути, ты, водица, все беды и несчастья от меня отвороти, от утраты и горя меня огради. Ключом золотым слова свои закрываю, да в быстрыи? ручеи? его бросаю. Слово. Ключ. Замок. Язык».

Святую воду после этого выпеи?те в три глотка.

Оберег на жилье пока вы в отъезде

Ежели вы оставляете свое жилище пустовать во время своего путешествия, заранее приготовьте специальныи? оберег. Возьмите два чистых листа, на каждом напишите от руки синими чернилами одни и те же слова заговора:

«Господь мои?, защити меня, рабу Божью (ваше имя), железнои? стенои?. Кто хочет мне зла, тому туман в глаза. Не сама в дорогу иду, а с Господом Иисусом и тремя ангелами. Один в дороге помогает, другои? ее освещает, а третии? врагам рот и очи застилает. Аминь».

Листы эти сложите вчетверо: один оставьте дома в укромном уголке, другои? положите в сумку, которая всегда будет с вами во время путешествия.

Не забываи?те и о том, что, попрощавшись с близкими, нельзя оглядываться и махать им рукои?. Считается, что таким образом можно спугнуть удачу. Хорошеи? вам дороги!

Читайте еще в этом разделе: