Лунные обряды на деньги

Лунные обряды на деньги

Луна — верная помощница для тех, кто хочет взять судьбу в свои руки и наладить любовные отношения, установить мир в семье, преуспеть на работе. Лунная энергия очень сильна, а потому с легкостью может приманить финансовое благополучие. 

Каждая лунная фаза играет свою роль в этом процессе. Узнать, когда будет ближайшее полнолуние, новолуние и какая сейчас фаза Луны можно в лунном календаре.

Новолуние. Этот период символизирует начало чего-то нового. В этот день лучше всего размышлять о том, какую сумму вы бы хотели получить и думать, как именно она придет к вам. Просто закройте глаза и во всех красках пред­ ставьте, как деньги буквально идут к вам в руки. Кстати, если в этот день вы решите начать какои?-нибудь проект, он с большои? вероятностью окажется успешным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Растущая Луна. Период, когда Луна растет, хорош для того, чтобы откладывать деньги, преумножать их. В этом поможет особыи? заговор. Понадобятся две вместительные миски. На дно каждои? надо положить по однои? монетке одинакового достоинства. Кстати, если у вас есть серебряные монеты — возьмите их! Налеи?те воду в одну миску, за­ тем перелеи?те ее в другую. И так раз за разом. Во время переливания трижды прочтите слова заговора:

«Течет река широкая, течет река глубокая, близ поля чистого, близ камня большого. Несет река воду могучую, воду кипучую всякому зверю, всякои? травушке на житье-бытье. Так бы и у меня рабы Божьеи? (ваше имя), злато-серебро рекои? текло, пороги омывало, уголки заполняло, детям на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь».

Помните, магическая сила заговора заключается в первую очередь в сочетании слов и звуков, поэтому заговор на привлечение денег нужно выучить наизусть или, по краи?неи? мере, прочитать несколько раз, чтобы не сбиваться во время выполнения обряда. Воду вылеи?те себя на руки, а монетки положите в укромное место — пусть хранятся и будут вашим оберегом.

Полнолуние. В день полнолуния проводить обряды нужно тем, у кого сеи?час трудное финансовое положение. Раздобудьте зеленую свечу, зажгите ее в полночь на столе, произнесите слова:

«Зеленое пламя разгорается, а ко мне деньги собираются. Аминь!»

Свеча должна сгореть полностью. Если будет много трещать и дымиться, значит, нескоро ваше положение улучшится. Ровныи? огонь свидетельствует о том, что недолго осталось ждать до того, как дела наладятся.

Убывающая Луна. Убывающая Луна создана для того, чтобы раздавать долги. Все деньги, которые вы отдадите в этот период, потом вам в том или другом виде вернутся. Так что если кому-то что-то должны — лучше вернуть сеи?час, это будет безболезненно. Самим же в этот период денег в долг лучше не давать.