Знаки, защищающие дом

Знаки, защищающие дом

Не каждый дом благополучен. В некоторых нет покоя и мира. Людям, которые живут в таких домах, я всегда советую позаботиться об их защите. Это сделать можно с помощью специальных знаков. Рисовать их лучше всего поздно вечером, пока никто вас не видит. Без надобности не стоит сообщать кому-либо от их существовании.

  • Чтобы воры не заглядывали (рис. 1). Любители легкой наживы будут обходить вашу квартиру стороной, если около входной двери с наружной стороны вы нацарапаете этот символ. Крест в нем означает сильную защиту, а круги — замкнутость. Таким образом, ваше жилище окажется закрытым для всего дурного.
  • Чтобы злые люди не заходили (рис. 2). Любой, кто соберется прийти к-вам с дурными намерениями, тут же повернет обратно, если на пороге входной двери вы начертите карандашом круг с окантовкой, символизирующей пламя.
  • Для здоровья домочадцев (рис. 3). Чтобы никто в вашем доме не болел, в гостиной в укромном месте положите бумажку со схематично нарисованным на ней деревом. Можете закрасить его крону зеленым цветом, ведь он символизирует здоровье.
  • Для благополучия (рис. 4). Если хотите, чтобы каждый член вашей семьи преуспевал на работе, двигался вверх по карьерной лестнице и был успешен во всем, начертите на обоях в любой комнате небольшую пентаграмму. Она может быть еле заметной, размещенной под потолком — неважно, главное, чтобы была.
  • Дети — счастливые и здоровые (рис. 5). Ваши детки вырастут счастливыми и, смогут легко справляться со всеми неприятностями, если вы в их комнате нарисуете тайный знак. Это треугольник, где его основание демонстрирует родителей, а вершина — ребенка/детей. На вершине горит звезда.
  • Чтобы благополучие не заканчивалось (рис. 6). Если вы довольны всем, что сейчас происходит в вашей жизни, и хотите, чтобы это благополучие не заканчивалось, на оборотной стороне кухонного стола карандашом начертите знак бесконечности.

2016 08 05 014415

Знайте: если вы нарисуете все знаки сразу, они могут не сработать. Выберите то направление, которое является самым важным для вас сейчас, и работайте над ним. Позже можно будет поменять приоритеты и нарисовать новые знаки в своем доме.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться