Сильный приворот на спиртное (водку или другой алкоголь)

Сильный приворот на спиртное (водку или другой алкоголь)

Любовь вынуждает человека предпринимать самые смелые поступки, чтобы достичь взаимности. И существует сильнейший приворот на водку (в принципе, можно использовать любой крепкий алкоголь), навеки привязывающий мужчину к женщине. Что нужно узнать, прежде чем приступать к колдовству?

Как действует приворот на водку

Сила любовных чар неоспорима – привораживаемый навсегда останется с женщиной. Эффективность приворота объясняется следующими причинами:

  1. Спиртное изменяет психическое состояние человека, притупляя его волю и делая более податливым для внешнего влияния.
  2. Под воздействием алкоголя исчезают основные физические зажимы, что также положительно сказывается на ослаблении энергетического поля.
  3. С любой пищей впитывается определенная программа, и водка просто выступает ее «переносчиком».

Выпив водку, мужчина неосознанно убирает защитные стены, которые обычно отгораживают его от негативных факторов окружающей среды. Он расслабляется и отпускает ум, позволив приворотной программе начать свою работу. Жертва ритуала теряет всякий интерес к карьере, хобби, друзьям. Все внимание мужчины будет уделяться женщине: ей остается лишь грамотно направлять его мысли в сторону собственных целей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Опасен ли приворот на водку? Какие могут быть последствия?

Любое колдовство сопряжено с тем или иным риском. В случае с приворотом на водку опасность весьма реальна. Все дело в откате, который в первую очередь затронет мужчину.

В чем он проявляется?

  1. Запойный алкоголизм. По наблюдениям некоторых магов примерно 20% привороженных через два-три года спиваются до состояния, когда ремиссия уже невозможна.
  2. Проблемы со здоровьем. Это обычный результат сильного любовного обряда. Жертвы приворота страдают от импотенции, онкологических и сердечных заболеваний, также встречаются другие виды физического недомогания.
  3. Депрессивные состояния.

Апатия – норма для мужчины, которого приколдовали. Он чувствует, что что-то не так, но не может самостоятельно найти проблему. Из-за этого возникает ощущение подавленности, которое приводит к затяжной депрессии. Следует быть готовой к тому, что любимый рано или поздно «загнется» под влиянием приворота. Сроки разные: кто-то сгорает за два года, а кто-то способен просуществовать и несколько десятилетий. Важно понимать – риск есть и он весьма велик, поэтому обращаться к обряду нужно лишь в полной уверенности в его необходимости.

Как приворожить мужчину на водку

Ритуал проводят на убывающую луну, поскольку в это время в мире проявляется деструктивная энергетика, помогающая подчинить человека.

Понадобятся:

  •  стакан качественной водки;
  •  игла;
  •  монета.

Необходимо уединиться, желательно запереть двери и окна. Нужно поставить перед собой стакан водки и подумать о мужчине. Нельзя допускать каких-либо сомнений или страхов – если было решено действовать, отступать уже некуда. Следует взять в правую руку иглу и слегка окунуть ее в водку. В левой ладони при этом должна быть зажата монета. Рекомендуется четко произнести приворотный заговор:

«В воду черную гляжу, (имя) заклинаю! Чтоб не мог без меня шагу ступить, чтоб ко мне лишь стремился, со мной хотел быть. Как в воде черной неба не видно, так и (имя) без меня ничего не зрит. Как вода черная глубока, так и (имя) привязанность ко мне сильна. Ничто не разрушит нашу любовь!»

Водку нужно тут же отнести мужчине, продолжая сжимать монету в руке. Привораживаемый должен выпить «любовное зелье» до дна – только в этом случае чары подействуют в полной мере. Монету необходимо закопать на могиле запойного алкоголика или мужчины, умершего насильственной смертью. Желательно отправиться на кладбище в день проведения ритуала, максимально допустимое время ожидания – трое суток.

Как защитить мужчину от отката

Хотя чары, наводящиеся на водку, очень сильны и плохо поддаются контролю, все же есть способ немного уменьшить риск для привораживаемого. Но только уменьшить, а не убрать полностью. Потребуется провести специальный защитный обряд.

Нужны:

  • портретная фотография мужчины;
  • белая свеча;
  • соль.

Следует прислонить снимок к стене и поставить напротив него зажженную свечу. Эту «конструкцию» рекомендуется окружить плотным кругом из соли. Вглядываясь в лицо любимого, нужно читать заговор:

«Потихонечку-потихонечку шла Маришка к окошечку, (имя) там увидела, от сердца благословила, злое отвадила, с собой позвала да от окошечка подальше отошла.»

Проводить ритуал нужно через неделю после насылания приворотных чар. Его можно повторять ежемесячно, чтобы поддерживать образовавшуюся энергетическую защиту. Также будет нелишним ходить в церковь и ставить свечи за здравие мужчины.

Приворот на водку – могущественнейшая любовная порча, сопротивляться которой не может никто. Поэтому следует сто раз подумать, прежде чем начинать обряд: обратного пути не будет.

© https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: