Заговоры, чтобы отвести от себя смерть

Заговоры, чтобы отвести от себя смерть

Смерть рано или поздно настигает каждого. Но можно отсрочить этот момент на максимально длительный срок. Существуют особые заговоры от смерти, которые позволяют отвести от человека грядущую кончину. Конечно, ни один ритуал не даст абсолютного физического бессмертия, зато на какое-то время защитит колдующего.

Заговор от внезапной смерти

Естественная кончина, вызванная старостью, вполне закономерна. Ее принимают как должное, осознавая необходимость такого исхода. Другое дело – скоропостижная, напрасная смерть. Она может подкосить человека любого возраста и в любой момент, если он заранее не позаботится о постановке защиты.

Ждут растущего месяца. Для ритуала понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • своя небольшая фотография;
  • отрезок плотной белой ткани;
  • прочные нитки и иголка;
  • оникс.

Необходимо сделать из ткани мешочек и наглухо зашить в нем снимок вместе с камнем. Каждый из последних семи стежков нужно сопроводить чтением заговора:

«Рубаху на себя надеваю, от гибели безвременной прячу, камень защитный на шею цепляю, от смерти внезапной себя оберегаю. Чтобы ни потоп, ни пожар меня не брали, чтобы стихии небесные против меня бессильны были. Чтобы земля раньше времени меня принять не возжелала, чтобы ни зверь дикий, ни руки людские мне вреда нанести не могли. Пока тело мое жить хочет, пусть смерть пустая меня обходит, пусть от меня отворачивается, пусть в пути сбивается».

Получившийся мешочек – талисман, который следует всегда носить с собой. Заговор от напрасной смерти начнет действовать в течение трех дней, но чары бессильны без амулета. Важно понимать – хотя колдующий получит защиту от внезапной гибели, естественные процессы, происходящие в организме, отменены не будут. Когда тело износится, человек отправится в мир иной.

Сильный заговор от смерти, продлевающий жизнь

Древние маги иногда использовали ритуал, позволяющий увеличить ресурсы организма. Регулярное повторение обряда обеспечивает практически вечную жизнь: правда, для этого колдующий должен обладать огромной внутренней мощью. Обычным людям рекомендуется читать заговор однократно: этого достаточно для увеличения своего пребывания на земле на 10-30 лет. Понадобятся:

  • тридцать три восковых свечи;
  • глубокая миска;
  • нож.

Поздним вечером нужно уединиться, поставить кругом зажженные свечи и сесть по центру. Перед собой следует поместить миску. Рекомендуется очистить ум от мыслей, после чего сделать глубокий надрез на правой руке и выдавить немного крови в посудину. Наблюдая, как она стекает в емкость, необходимо произносить заговор:

«Иди, смертушка, ко мне, на кровь посмотри, меня в ней узнай, за ней иди. Далее маг задувает все свечи, кроме одной. Вместе с миской он берет ее в лес, куда отправляется сразу же. Там колдун выливает кровь под сухое дерево, сказав: Смотри, смертушка, умер (свое имя), под древо мертвое лег, в земле холодной покой нашел, огонь души (свое имя) погас, от мира закрылся, тебе отдался».

Следует задуть свечу и оставить ее под деревом. Домой можно возвращаться только в абсолютной темноте, ничем не подсвечивая путь. Чтобы сбить с дороги смерть и ее прислужников, желательно немного попетлять, прежде чем прийти к себе. Дома необходимо спрятать оставшиеся свечи. Заговор от смерти вступает в силу сразу же: с момента завершения ритуала человек получает «лишние» годы жизни. Отнять их способен только другой маг (некоторые колдуны охотятся за энергией такого рода).

Заговор от смерти на войне

Отправляясь на войну, многие мужчины (а иногда и женщины) стремились максимально обезопасить себя. Молитвы близких, конечно, помогают, но куда более полезным оказывается специальный обряд. Заговор от смерти на войне можно читать в любое время суток без привязки к лунному циклу. Понадобится только «кусочек дома» – маленький отломок кирпича из стены, дощечка из пола и т. д. На этот предмет семикратно начитывают слова:

«От смерти уйду, от врага уклонюсь, домой ногами своими возвращусь, взятое на место руками своими верну, как дом мой на земле родной стоит – так и я здесь стоять буду, о войне навек забуду».

Заговоренный предмет необходимо всегда держать при себе. Его можно зашить в подкладку одежды или просто носить в личных вещах (чем ближе к телу, тем лучше). Если талисман потеряется, чары прекратят действовать. Это не значит, что человек погибнет на войне, просто отныне он будет жить по судьбе без какого-либо магического влияния.

Заговор от пожелания смерти

Нередко люди в порыве гнева желают друг другу всяческих бед. Подобные злые слова особенно опасны, если произносятся они кровным родственником: иногда такая вспышка запускает мощное проклятие, которое сводит жертву в могилу. Услышав в свой адрес пожелание смерти, необходимо предпринять защитные действия. Нужно как можно скорее отправиться домой. Там требуется стать под проточную воду в душе и двадцать один раз прочесть заговор:

«Злые птицы каркали, смерть на меня накликали, глазами черными мигали, клювами темными щелкали, за мной крылами могучими махали, о кончине моей помышляли. Да солнце взошло над землею чистою, птиц тех черных прогнало, в пещеры темные загнало, под землю спрятаться заставило, слова их злые водой растопило, с меня смыло, меня защитило. Буду жить я, сколько Богом мне велено, на птиц черных не глядя, слов злых не слыша, в глаза черные не смотря, взмахи крылатые не чуя, а только солнцу радуясь, только свету улыбаясь, только водою очищаясь».

На этом все. Можно произносить заговор от пожелания смерти еще в течение нескольких дней, если в этом есть потребность: слова обладают исключительно положительной энергетикой и несут лишь пользу.

Умереть – удел любого живого существа. Но никто не запрещает продлить срок своего физического существования: вышеописанные обряды созданы специально для этого.

© https://vedmochka.net