Заговоры на веник

Заговоры на веник

Веник издавна считался магическим предметом, которым можно было и богатство в дом привлечь, и на чужое жилище беды навлечь. Он таит в себе множество тайн и загадок. Начнем с того, что он должен быть в каждом доме. Вы можете им не пользоваться, но он должен иметься! Пусть скромно стоит в уголке. А ежели вы чего захотите, он вам в этом непременно поможет.

Завершить череду неудач. Когда Луна будет убывать, возьмите веник и обметите им всю квартиру. Соберите мусор в одном месте и скажите над кучей: «С этим сором пусть покинут меня все несчастья и неудачи». Мусор надо вынести далеко за порог жилища.

Привлечь деньги. Разбросайте по всей квартире мелкие монетки. Возьмите веник, перевяжите его красной атласной лентой (красный — цвет денег!). Этим веником собирайте монетки в совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата». Собранные монеты положите в стеклянную банку, закройте ее и храните в укромном месте.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Найти суженого. Купите на рынке новый веник. Принесите его в дом, поставьте на видное место. Каждый день в течение недели метите им от порога внутрь квартиры, читая три раза такие слова: «Гоню в свой дом красных молодцев, хороших да славных. Не лентяев, не воров, не скряг, не жлобов. Приезжайте ко мне, молодцы-женихи. Приезжайте из своих дворов, из чужих, из неизведанных. Ключ. Замок. Язык. Да будет так».