Магический ритуал для избавления от нищеты

Магический ритуал для избавления от нищеты

Наверняка, отыскать человека, который ни разу в жизни не сталкивался с личным финансовым кризисом, невозможно. Но, если у одних людей это происходит в виде обычной полосы неудач, то некоторых подобное невезение преследует постоянно. Многие специалисты уверены, что к нужде и нищете человека приводят его грехи, которые он совершил в своих прошлых жизнях. Такое явление принято называть кармой.

Но не стоит отчаиваться! Судьбу можно подкорректировать с помощью проведения магического обряда, конечно, если нищета не является результатом происков врагов, которые наслали на человека или всю его семью порчу. В этом случае нужно действовать немного в другом направлении – снимать негативный посыл и восстанавливать биополе.

Советы по проведению ритуала

1. Проводите ритуал только в период, когда луна убывает. Ведь ваши действия направлены на избавление от нищеты. А все обряды, предполагающие освобождение от чего-либо, должны совершаться исключительно в указанный период.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2. К ритуальному процессу не следует привлекать посторонних людей. Идеальный вариант – провести обряд в одиночестве. И даже рассказывать кому-либо о том, что вы занимались изгнанием нищеты, не стоит.

3. Действия должны совершаться на заре в течение трех суток подряд.

4. Перед каждым обрядом следует принимать душ и надевать чистый комплект нижнего белья.

5. Чтобы ритуал возымел максимально благотворное влияние на вашу судьбу, перед его проведением рекомендуется поститься в течение трех суток.

6. Покупку предметов для обряда можно совершать в любой день. Главное – не брать сдачу от продавца.

Что понадобиться для проведения ритуала?

  1. Три новых одинаковых веника.
  2. Черная длинная веревка (можно заменить резинкой).
  3. Три тканевых лоскута черного цвета (примерно 1 м х 1 м каждый).
  4. Родниковая вода (1,5 л).
  5. Три тонкие восковые свечи.
  6. Емкость для трав (стеклянная или жестяная).
  7. Травяная смесь, которая состоит из листьев мяты, шафрана, лавра и базилика. Каждой травы нужно взять по небольшой щепотке.

Правила и порядок проведения обряда

Встаньте перед началом восхода солнца. Зажгите одну свечу, рядом поставьте емкость, в которую насыпьте 1/3 травяной смеси и подожгите ее, пусть окуривает помещения.

Возьмите 1/3 родниковой воды, сбрызните ею полы в доме и начинайте одним из купленных веников заметать полы. При этом шепчите:

«Нищета и невзгоды, выметайтесь отсюда, горите, бегите, здесь вас точно не будет! Я иссушу, оболью, оборву, выкину, вырублю, в клочья порву. Нет вам пристанища на пороге моем. Я отыщу вам уютнее дом».

Свечу оставьте догорать до конца. Использованный веник, остатки от истлевшей травяной смеси, огарок – все это заверните в один из лоскутов. Сверток спрячьте в надежное место.

Во второй и третий дни действия повторите. В конце у вас должно получиться три свертка. Их необходимо перевязать черной веревкой, приговаривая:

«Скручиваю, сворачиваю, нищету наоборот переворачиваю».

После третьего обряда отправляйтесь в лес или любое другое место, где не бывают люди. Там закопайте в землю ваш моток, состоящий из трех свертков. При этом произнесите:

«Это отныне для вас отчий дом, теперь вы навечно поселитесь в нем. Не получится жизнь мою вам загубить, вы будете тихо в земле сырой гнить».

Напоследок стоит напомнить, что соблюдение порядка и правил проведения ритуала является важным для достижения положительного результата. Будьте счастливы и благополучны! 

© https://vedmochka.net