Как загадать желание на перекрестке

Как загадать желание на перекрестке

Раздорожье – особое место, где энергии тонкого мира свободно перетекают в материальную реальность. Маги приходят сюда, чтобы провести ритуал и получить покровительство высших сил. Но распутья оказывают влияние и на обычных людей. Знающий человек может загадать желание на перекрестке, и оно обязательно сбудется.

Как загадать желание на перекрестке с обращением к бесам

Пожалуй, проще всего достичь задуманного при помощи сущностей, обитающих на распутье. Бесы легко откликаются на призыв и в точности исполняют желание человека.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • осиновая ветка;
  • пять монет равного достоинства;
  • сырое мясо.

Люди, которые ранее никогда не контактировали с бесами, несколько дней до ритуала должны приходить на выбранное распутье и оставлять там в качестве подношения свежую говядину, фарш с кровью, свежезадушенную курицу. При этом следует говорить:

«Кушайте, бесы раздорожные, меня не забывайте».

Перекресток подходит исключительно пеший, без асфальтового покрытия. Лучше, чтобы он находился в лесу, хотя допустимо колдовать и в глухих парках или садах. Но необходимо обязательно убедиться в отсутствии людей поблизости.

В день ритуала не следует принимать пищу. В любое удобное время нужно отправиться на раздорожье и положить по его центру мясо. Затем рекомендуется немного отойти, очертить веткой вокруг себя линию и отвернуться в сторону дома. Загадав желание, требуется вслух трижды произнести заговор:

«Бесы черные, просыпайтесь, кругом меня вставайте, словам моим внимайте, на труд не скупитесь. Мчите через леса, сквозь болота, в поля, в селенья старые да новые – да (озвучить желаемое) мне достаньте, волю мою исполните. Зла никому не чините, слова мои помните: пусть желание мое сбудется, пусть на благо оно свершится. Плату получите, за мной не ходите, в путь отправляйтесь, промедления не знайте».

Без оглядки нужно бросить через левое плечо монеты и сказать: «Уплачено». Домой необходимо возвращаться в абсолютной тишине, ни с кем не заговаривая.

Желание, загаданное на перекрестке, сбудется так скоро, как это возможно. Не стоит удивляться резким переменам в жизни: они происходят, чтобы существующая реальность смогла принять исполняющуюся мечту.

Как загадывать желание на перекрестке самостоятельно

Ритуал, проводимый за счет личной силы, безопасней, поскольку не сопряжен с риском превращения в постоянного донора для сущностей. Но самостоятельная работа чревата некоторой потерей энергии: слабость будет тем сильнее и продолжительнее, чем меньше собственных ресурсов у человека.

Сам по себе обряд довольно прост и не требует никаких атрибутов. Нужно сосредоточиться на желании и выйти на улицу. Необходимо так продумать свой маршрут, чтобы на нем было три перекрестка (предпочтительнее пеших и грунтовых). Проходя каждое распутье по центру, рекомендуется мысленно или шепотом проговаривать желание. Повторяют ритуал на одних и тех же перекрестках в течение трех дней. Далее необходимо жить как обычно, не думая о проведенном обряде.

Энергетика раздорожий такова, что никто не покидает их прежним: первые изменения начинают происходить в тот же день. Стоит лишь правильно загадать желание на перекрестке – и беспокоящая проблема будет решена. Все довольно просто.

© https://vedmochka.net