Как защититься от проклятий соперницы

Как защититься от проклятий соперницы

Женщины очень активно пользуются колдовством, не обращая внимания на причиняемый другим людям вред. И нередко в погоне за мужчиной они применяют черные ритуалы, чтобы навлечь проклятие на его девушку или жену. Защищаться от такого воздействия нужно обязательно: будучи грамотно наведенным, оно способно не только доставить массу проблем в сфере любви и отношений, но также ухудшить здоровье и спровоцировать финансовые неприятности.

Защита от проклятий соперницы при помощи талисмана

Узнав о появлении неприятельницы, склонной к занятиям магией, лучше заранее подстраховаться. Если соперница владеет колдовскими приемами, она не упустит возможности воспользоваться ими. Заблаговременно поставленная защита позволит избежать многих негативных моментов.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • лист тонкой бумаги;
  • перьевая ручка;
  • восемь белых свечей.

Необходимо расставить свечи так, чтобы они образовали два квадрата: один слева, другой справа. По центру между получившимися фигурами следует положить бумагу и ручку. Нужно поочередно поджигать фитили, каждый раз представляя, что таким образом активизируется защитная энергия. Очередность роли не играет. Ощущая тепло пламени, следует написать на бумаге текст заговора:

«Архангелов войско собралось, небеса покинуло, на землю спустилось, чтоб меня оберегать, чтоб слова злые от (имя соперницы) ко мне не пускать. Пусть проклятия ее в воздухе тают, водою смываются, в земле оседают, птице на клюв попадают, у зверя в шерсти застревают, а до меня не доходят. Пусть речи ее черные в огне небесном сгорают, в пламени адском пылают, в пепел превращаются, золою становятся, а мне вреда не причиняют».

Чтобы активировать защиту от проклятий соперницы, требуется подуть на написанное, после чего аккуратно свернуть бумагу и всегда носить ее с собой. Оптимальный вариант – держать такой талисман в медальоне. Свечи разрешено не дожигать. Защита будет действовать в течение длительного времени: если недоброжелательница не слишком опытна в магии, то справиться с силой амулета она не сможет. Но необходимо контролировать состояние талисмана. Бывает, он чернеет, рвется, теряется: значит, атака была мощной и требуется обновление оберега.

Также читайте: Как защититься от цыганского проклятия

Заговор-защита от соперницы

Женщинам, обладающим способностью к визуализации, не нужно проводить каких-либо особых обрядов. Им достаточно выучить заговор и регулярно повторять его перед сном:

«В земле море глубокое, над ним небо высокое, как до дна морского того (имя соперницы) не достать, как до неба (имя соперницы) не дотянуться, так и проклятиям ее до меня не дойти, словам злым не долететь, думам черным не осесть, а к ней вернуться, в дом ее постучаться, оттуда более не возвращаться, ко мне не приближаться».

Во время произнесения слов рекомендуется представлять вокруг себя щит, отражающий любой негатив. Защитный заговор от проклятий соперницы срабатывает постепенно: с каждым прочтением мощь чар усиливается. Текст допустимо видоизменять по своему усмотрению.

Вам будет интересно:  Как защитить ребенка от проклятий

Защита от проклятий соперницы через вольт

Если недоброжелательница сильна в колдовстве и отразить ее нападки не получается, следует просто перенаправить их на другую жертву. В ее роли выступит вольт – специальная кукла, за которой можно «спрятаться».

Понадобятся:

  • воск;
  • соль;
  • несколько собственных волосинок;
  • иглы;
  • темная ткань;
  • смесь молока и нескольких капель свиной крови;
  • прочная нитка.

Требуется слепить из размягченного воска куклу с открытым ртом, изобразив таким образом себя. Желательно четко обозначить половые органы, чтобы создать максимально точную привязку. Также необходимо поместить вольту в живот соль, а в голову – волосы. Застывшую фигурку нужно окропить молоком с кровью, положить на ткань, щедро присыпать иголками и заговорить:

«Не матерью рожденная, молоком вскормленная, кровью живая, к проклятиям слепая, к речам злым глухая, ртом слова (имя соперницы) лови, в себе держи, чтоб (имя соперницы) горе познала, что мне обещала, чтоб (имя соперницы) слезы пролила, что мне сулила. Спи в гробу мягком, проклятие сторожи, руками восковыми обнимай, на свет божий не выпускай, пусть иглы его колют-прикалывают, места живого не оставляют, черноту темную солнцу не показывают, чтоб (имя соперницы) спать не могла, как мне того желала, чтоб (имя соперницы) с бедою столкнулась, что на меня наслала».

Вольт вместе с иголками следует завернуть в ткань и плотно перевязать ниткой. Сверток необходимо закопать в глухом месте и больше никогда туда не приходить. Таким образом можно не только защититься от проклятий соперницы, но и вернуть ей то зло, что она пыталась навести.

Дополнительно рекомендуется читать молитвы и жечь в доме церковные свечи: это поспособствует очищению пространства от негатива, спровоцированного плохими мыслями недоброжелательницы.

Также смотрите: Как защитить себя от проклятий

Защита от проклятий соперницы, произнесенных в глаза

Самые сильные проклятия обычно требуют проведения обрядов. Но в некоторых случаях нужно лишь эмоционально выкрикнуть злую фразу – и деструктивная программа активизируется. Если с соперницей произошел конфликт, в пылу которого она бросила в лицо проклятие («Проклинаю тебя!», «Будь ты проклята!», «Чтоб ты сгинула!», «Век тебе несчастной ходить» и т. д.), следует сразу же дать достойный отпор. Необходимо произнести в ответ что-нибудь из нижеперечисленного:

  1. «Тебе с этим ходить – не мне».
  2. «Ты сказала, тебе и забирать».
  3. «Я чужого не беру – себе оставишь».
  4. «Спасибо, не нужно».
  5. «Тебе того же». 

 При этом важно сохранять абсолютную уверенность в себе и не бояться: если нет страха, то проклятие не сможет зацепиться и останется пустым звуком. Но для подстраховки дома рекомендуется постоять под проточной водой, представляя, как с тела смывается негатив.

Защититься от проклятий соперницы получится даже у тех, кто никогда не практиковал колдовство. Ритуалы предельно просты и безопасны. Их цель – лишь обезопасить женщину от вражеских происков.

© https://vedmochka.net