Ритуал, чтобы привязать к себе человека

Ритуал, чтобы привязать к себе человека

У каждого в окружении рано или поздно появляются люди, которых хочется держать возле себя. И речь идет не лишь о любви – иногда требуется вызвать симпатию у друга, родственника, коллеги. Можно легко привязать к себе человека с помощью магии, если сделать все правильно.

Ритуал предполагает преподнесение подарка, потому он подходит только тем, у кого сложились достаточно близкие отношения с объектом воздействия.

Необходимо за собственные деньги купить то, о чем мечтает интересующий человек. Выбранная вещь не обязательно должна быть дорогой и недоступной: подойдут простенькие украшения, одежда, часы и т. д. Главное, чтобы жертва влияния желала обладать этим предметом, но по каким-либо причинам не позволяла себе этого (например, из-за экономии).

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Перед вручением подарка его нужно заговорить такими словами:

«Как радость твоя, (имя), велика, так и привязанность ко мне твоя крепка, ветром не разрушится, солнцем не выжжется, огнем не испепелится, с годами не сотрется, невзгодами не напугается, водою не смоется, врагами не уничтожится, словами простыми да волшебными не изгонится».

Текст допустимо менять по своему усмотрению, но при прочтении важно сохранять сосредоточенность на образе нужного человека. Подарок рекомендуется вручать по поводу хоть какого-нибудь праздника: в такие дни люди на энергетическом уровне открываются для других, потому любые воздействия оказываются максимально эффективными. Ритуал помогает привязать к себе человека в той мере, в какой он обрадуется презенту. Эффективность обряда частично завязана на всплеске эмоций: чем сильнее будет радость, тем лучше подействуют чары. Как правило, они работают до тех пор, пока подаренным предметом продолжают пользоваться. Отката и негативных последствий у такой привязки нет.

© https://vedmochka.net