Проверенные бесовские привороты

Проверенные бесовские привороты

Чтобы активизировать чары, необходима сила. Она может черпаться у самого колдуна, но мало у кого из людей есть достаточный запас свободной энергии для раскрутки ритуала. Потому маги активно прибегают к помощи сущностей тонкого мира. Бесовские привороты зарекомендовали себя как надежные и эффективные способы завоевания любви, верности, привязанности.

Бесовский приворот на иглу и фотографию

Выполняется на убывающую луну. Обряд актуален в случаях, когда интересующий человек не испытывает особой симпатии к инициатору колдовства и сопротивляется влиянию.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • толстая игла;
  • черная свеча;
  • снимок объекта;
  • тринадцать монет одинакового достоинства;
  • хорошая водка.

На закате следует зажечь свечу, нагреть в пламени иглу и тринадцать раз проткнуть ею фотографию в разных местах. Одновременно начитывают заговор:

«Бес старый, очи разуй, ноги обуй, посох бери, на дорогу выходи, к (имя) иди, птиц прогоняй, зверье пугай, солнце бородою застилай. К (имя) приди, в окно постучи, дверь ногой отвори, на печь сядь, песнь завой, от мира (имя) скрой, от отца-матери уведи, от сестер-братьев спрячь. Бес старый, службу сослужи, (имя) любить меня заставь, ко мне тянуться уговори, меня желать вынуди – чтоб и в ночь, и в день (имя) ко мне шел, других не видел».

Когда свеча догорит, продырявленное фото нужно свернуть в трубочку, зафиксировать в таком положении иглой и спрятать. Не позже чем через сутки требуется отнести откуп: на пешем перекрестке оставляют монеты и водку.

Это один из самых простых бесовских приворотов, но он все равно очень сильный. Примерно через три дня жертва любовного воздействия начнет проявлять активность – звонить, писать, приходить в гости. В течение месяца чары будут активно влиять на человека, провоцируя у него перепады настроения. Постепенно энергетика объекта адаптируется к новой ситуации – и поведение станет нормальным. Бесовский приворот на иглу и фото сохраняет эффективность до года. Затем может потребоваться повторение ритуала или применение другого обряда.

Бесовский приворот на женскую кровь

Минимум трое суток до работы необходимо держать бескровный пост. Нельзя колдовать, если на теле есть заметные царапины и порезы. Оптимальное время для проведения ритуала – период убывающей луны.

Понадобятся:

  • красное вино;
  • девять капель менструальной крови;
  • глиняная миска;
  • деревянная палочка;
  • стеклянная бутылочка;
  • тринадцать восковых свечей;
  • свежее мясо.

Около полуночи необходимо уединиться в комнате. Нужно зажечь вокруг себя свечи, сесть перед миской, вылить в нее кровь и вино. Получившуюся жидкость следует перемешивать палочкой по часовой стрелке, приговаривая:

«Бес, по крови брат, по земле сват, хулы не чини, бед не твори, на зов явись, (имя) за жилы притяни, за собою приведи, на колени предо мной поставь, слова поперек сказать не вели. Чтоб ни девка румяная, ни молодица красная привлечь его не могли, чтоб ни солнце ясное, ни ветер ненастный чары мои не сбили, стой же, бес, за спиной (имя), слова мои охраняй, (имя) любить меня вынуждай, шагу ступить не давай, кровью моей пои, союз наш скрепляй».

Заговоренную жидкость переливают в бутылочку. На протяжении тринадцати дней ее следует добавлять в пищу привораживаемого так, чтобы в конце положенного срока емкость осталась пустой. Огарки, мясо и вино (если было использовано не все) необходимо отнести на перекресток в качестве платы призванному бесу. В течение тринадцати суток приворот подействует. Результаты сохраняются на полгода, затем требуется вновь приколдовывать жертву.

Быстрый бесовской приворот

Бывают ситуации, когда на счету каждый день. В таком случае актуальным становится бесовский приворот, срабатывающий буквально сразу: уже назавтра после проведения обряда объект ощутит прилив влюбленности.

Фаза месяца может игнорироваться, хотя предпочтительнее период полнолуния. Требуется выйти на пустынное раздорожье. С собой следует взять:

  • семь пятаков;
  • горсть пшеницы;
  • немного земли, набранной у дома объекта воздействия.

Необходимо встать по центру перекрестка и сосредоточиться на образе интересующего человека. Далее нужно смешать зерна с землей и разбросать получившуюся смесь вокруг себя, громко произнося:

«Сколько зерен посеяно мной, столько бесов я призываю, от клятв прочих освобождаю, от работы другой избавляю. Приходите, бесы, на распутье черное, на перекрестье сие, плату получите да к (имя) летите, любовь ко мне пробудите. Спать-есть не давайте, пить-дышать не позволяйте, обо мне напоминайте, с дорожки свернуть не разрешайте».

Следует оставить на раздорожье монеты и вернуться к себе. Дома рекомендуется принять душ.

Любой бесовский приворот – это ответственность. Призванная сущность выполнит свою задачу, но если колдующий не обладает тренированной волей, он может стать жертвой собственных «помощников». Потому проводить ритуал необходимо лишь уверенным в себе людям – остальных бесы попросту «съедят».

©   https://vedmochka.net